Видимо все кто общается с Никой Белоцерковской заражаются вирусом по шитью маек. Вслед за Великим Стилистом Жанной Б. и Мисс Украина-99 Еленой Спириной шить майки стал и Сергей Шнуров.

shnurovs Отшили первую партию шмоток. Я доволен. "Скромно" и со "вкусом". Все как я люблю! #модный:) #:)баб

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один дизайнер маечек

16:59, 11 ноября 2014

Автор: raya

Комменты 45

S

ВЕРНИТЕ ЦЕНЗУРУ!!!

E

Да ладно вам, это ж просто стеб. Я, конечно, не стала бы это носить, но это меня вовсе не так шокирует, как в свое время поразило, как в какой-то передаче Марат Гельман показывал, что у него дома диванная подушка в форме срамного уда. А у него, как я понимаю, там дети.

S

А по моему это просто стёб. А его образ - хорошо продуманный маркетинговый ход. Он мат и пошлость сделал своей фишкой. Это как Сорокин в прозе, а в поэзии Орлуша. Сейчас их подзабыли, но они ведь в свое время свои сливки сгребли. Ну а Серега парень предприимчивый, он рассчитывает на стабильное пребывание на рынке. Он свою нишу на сцене прочно занял и в масскультурной моде осваивается теми же методами. Вот увидите, скоро в таких костюмчиках начнут щеголять по улицам, ну и Шнур нет-нет на сцене в этом прикиде спляшет или в рекламе снимется. НО, не удивлюсь, если вне аудитории он может вообще скромный и скучный, читает на ночь классику и спит в пижаме (без картинок))))

Аватар

Шнур совсем упал в моих глазах

Аватар

Маразм. Пошлость. Что Шнура так клинит на тему секса?? Все время одно и тоже.. Что с ним?? На лицо параноидальная, навязчивая шиза. Надеюсь это Никто и Никогда не купит. Гадость..

Подождите...