В интервью журналу Vanity Fair актриса Анджелина Джоли заявила, что её влечёт в политическую сферу. Звезда диснеевской сказки «Малефисента» давно известна своей политической и социальной деятельностью. Окончательного решения Джоли не приняла, но она открыта для предложений.

Совсем недавно Анджелина Джоли получила из рук британской королевы Елизаветы II почётную награду за вклад в кампанию против сексуального насилия в зоне боевых действий. Джоли была послом доброй воли ООН по делам беженцев, а также учредила несколько благотворительных фондов, через которые жертвует баснословные деньги на разрешение различных социальных проблем.

В интервью журналу Vanity Fair актриса заявила:
Когда ты занимаешься гуманитарной деятельностью, ты понимаешь, что в этом есть и политический аспект. Потому что если ты действительно хочешь что-то изменить, тебе нужно быть готовым взять на себя ответственность. Но я, правда, не знаю, в каком качестве я буду более полезна. Я осознаю, что съёмками в кино я зарабатываю на жизнь, и что мой уход в политику может повлиять на карьеру актрисы. Я открыта для предложений».

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли может стать политиком

18:05, 10 ноября 2014

Автор: Roya

Комменты 79

S

просто фу

Аватар

тоже мне, открытие! я всегда писала об этом, что она метит в политику, ибо постоянно светится со своей благотворительностью и строит из себя мать Терезу!

R

Вот это даааа))))) Клуни ты где?))))))

Аватар

кто бы сомневался.

R

Я поражаюсь ненавистникам Энджи, это ж надо до такой степени ненавидеть человека, которого не знаешь. Ненависть это разрушительное чувство, которое просто так не проходит бесследно.И если вы думаете, что написали кучу мерзостей про человека и все забылось, то напрасно...вы отягощаете свою карму. Ничто написанное, тем более в инете! никуда не исчезает. К светлому человеку такому как Анжелина грязь не пристанет, у нее мощные ангелы- хранители.

Подождите...