В интернете поползли слухи, что жена популярного певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина ищет замену молодому супругу. Причиной таких разговоров стала кардинальная смена имиджа темпераментной бизнесвумен.

На днях Лариса радикально изменила внешность, перекрасившись из блондинки в темную шатенку. Жена артиста призналась, что с нетерпением ждет перемен в личной жизни. Сообщения бизнесвумен о ее готовности к новым отношениям и фото объятий с незнакомыми симпатичными мужчинами породили слухи о том, что она ищет нового мужа.

О смене имиджа Лариса сообщила своим многочисленным почитателям в Instagram. Новоиспеченная жгучая шатенка Копенкина опубликовала фото новой прически и поделилась своими наполеоновскими планами. "Если хочется поменять свою жизнь кардинально, то надо с чего нибудь начать.... Ииии.... вперед, – оптимистично настроена неунывающая жена Шаляпина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены.). – Любая дорога и решения начинаются с первого шага!!!! Выбор только за нами, что мы хотим встретить на этом пути.... и каких людей...!!!!!)))) Перемены всегда к лучшему, если их не бояться!!!!!!!!!!"

Интернет-комментаторы заподозрили, что Прохор постепенно сдает позиции еще и потому, что Лариса в другом сообщении назвала своего самого любимого мужчину, и им оказался отнюдь не молодой супруг Копенкиной. Бизнесвумен разместила в микроблоге фото, на котором обнимает миловидного молодого человека.

Из подписи к снимку становится понятно, кто он. "С самым любимым Мужчиной в жизни. Мой СЫН", – с нежностью представила спутника Копенкина. Женская половина комментаторов назвала отпрыска жены Шаляпина Юрия Беззубова красавчиком и не без лести отметила, что они с Ларисой выглядят вместе как брат и сестра, а не как мать и сын.

Любопытно, что пока Копенкина много времени проводит в компании незнакомых мужчин и хвастается переменами в личной жизни, Прохор, как ни в чем не бывало, выкладывает в Instagram фото с любимой супругой, сопровождавшей его на одном из модных показов, и подписывает ее как "Ларису Шаляпину".

Между тем Шаляпин тоже не отказывает себе во времяпровождении с другими красавицами. На днях артист устроил экскурсию по московскому метро своей давней подруге, приехавшей из Парижа, писательнице Лене Лениной. Модель ни разу не была в столичной подземке, и Прохор решил подарить ей новые острые ощущения. Поездка прошла успешно. Народ хоть и глазел, снимая на телефоны звезд, но разрывать их на сувениры не стал.

Источник dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Копенкина сменила имидж

15:06, 10 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 46

W

Ааа я видела его и даже не знала, что он - ее сын! Этот товарищ - ведущий на мероприятиях! Вел свадьбу друга нашей семьи))) Странно, что его не пиарят еще везде.

Аватар

Бррррррррр, прочитала по диагонали))) Но с высказыванием "Мужчин в жизни женщины может быть много, но самый любимый, это тот которого она родила...." согласна на 100%

Аватар

сын Копенкиной шланг в кармане прячет?)

Аватар

Девушка за Копенкиной на последнем фото на Миа Васиковску похожа))

Аватар

У нее после подтяжки глаза совсем маленькие стали как у мышонка

Подождите...