ждем ответа

Обновлено 09/11/14 20:20:

Обновлено 09/11/14 20:34:

Не совсем то видео, но с того же концерта

Обновлено 09/11/14 21:35:

Обновлено 09/11/14 21:37:

Тимати все не успокоится

Обновлено 09/11/14 22:43:

Обновлено 10/11/14 12:54:

Обновлено 10/11/14 13:14:

Яна: — У нас с Тимати холодная война с 2008 года, — рассказала Яна. — Поэтому я давно ждала ножичка в спину. И вот это случилось. Печально, что Тимати просто использует методы грязного пиара в своих нападках на коллег. Первым был Филипп Киркоров — думаю, это все помнят. Почему это происходит? На мой взгляд, причина ясна. У Тимати давно не слышно новых песен, мало концертов. Лично от себя добавлю, что очень обидно, что такой талантливый шоумен (а я Тимати таким считаю) так неумно и грязно действует. Хочу еще раз подчеркнуть — безнаказанными его действия не останутся.

Обновлено 10/11/14 13:17:

Тимати: — Я всегда, в любой ситуации высказываю свою точку зрения, —объяснил свои действия Тимати. — У меня есть свой микроблог, куда я пишу свое мнение. Я не заигрываю с публикой и не делаю что-то в ее угоду, а адекватно смотрю на вещи через свою призму и даю комментарии. Я посмотрел данный ролик, где Дима Билан в неадекватном состоянии дает концерт. Потом еще подобных 3-4 ролика. Он на Первом канале сидит в жюри в таких же состояниях. Его личная жизнь меня совершенно не касается, но его продюсер Яна Рудковская не имеет права допускать появление своего артиста в подобных состояниях перед молодежной публикой.

— В своей молодости я тоже делал много неправильных вещей, о которых сейчас жалею, — заверил рэпер. — Но за последние годы я сильно пересмотрел свои взгляды на жизнь и на ответственность перед молодежью своей страны. Я продвигаю здоровый и спортивный образ жизни. И стараюсь становиться хорошим примером для нового поколения России. Я убежден, что популярные артисты, на которых ориентируется и смотрит молодежь, не должны появляться на публике в таких странных состояниях. Это мое личное мнение, и у меня его никто не может забрать. Я считаю Билана действительно хорошим, качественным артистом и этого не отрицаю. Но я считаю, что Яна Рудковская, будучи  его продюсером, давно должна была принять  меры и не допускать такого поведения ее артиста в общественных местах. А если она этого не видит, то мой личный долг указать ей на это. Ни для кого не секрет, что многие талантливые и популярные личности были связаны с алкоголем, наркотиками и другими психотропными препаратами, которые в конечном итоге их погубили. А влияние их употребления до сих пор сказывается на миллионах подростков, которые брали пример со своих кумиров. Надеюсь, фанаты артиста и случайные очевидцы этого комментария поймут меня правильно, так как мне не все равно на будущее нашей страны.

Обновлено 10/11/14 13:18:

Тимати: — Если я ошибаюсь, то я готов публично извиниться перед Димой, —пообещал Mr. Black Star, — а чтобы это проверить, я готов вместе  с Димой отправиться в наркологический диспансер к независимому врачу, одновременно сдав анализы. И если врачи не найдут в его организме вредоносных наркотических и психотропных препаратов, то, повторюсь, я готов публично перед Димой извиниться. Но я приложу все свои усилия, чтобы анализы проверили разные врачи, дабы избежать ложных результатов экспертизы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати и Яна

21:27, 9 ноября 2014

Автор: thatwoman

Комменты 392

Аватар

какой-то несанкционированный выброс без дела и без видимого повода

Аватар

милые бранятся-только тешатся)) Тимати повел себя как петух, Билан как истеричка)))

Аватар

Резюмируя творчество Юнусова Т. можно описать коротко (и все сделали уже до меня ) -американский цветной кал, что печально, ибо для чего -то он все же родился )

Аватар

Тимати уже давно пора региться на Сплетнике : то Филя ему покоя не дает, то русско-украинская политика и Путин, по Билану прошелся, осталось только Плюща потрогать и Собчак, и станет наша Черная звезда совсем не вэлкам на эстраде. Пригожин намбер 2

Аватар

что тима хотел этой картинкой сказать? моя не понимать

Подождите...