Не успела русская красавица достичь главной мировой красной ковровой дорожки как устроила скандал, не захотев надеть платье от Гуччи, которое любезно было приготовлено для нее. Русская голубоглазая блондинка заявила, что оно не сидит на ней хорошо и вообще-то это не ее цвет, принципиально надев платье от русского молодого дизайнера Сандро.

- Я всегда была очень выборочна в одежде и если не чувствую, что это мое, Ни за что не надену, даже если это любимое мною Гуччи. И потом, я хотела появиться на Греми, подчеркнув, что я русская. По всей видимости, с выбором платья Саша попала прямо в точку, т.к. спустя всего несколько часов фотографии строптивой певицы попали в главный интернет таблоид мира. Напомню,Певица Са́ша, она же Алекса́ндра Анто́нова — русская поп и r’n’b певица, модель, хореограф, продюсер. Её профессиональный рост на ниве шоу-бизнеса начался с 18 лет. Она выпустила 2 альбома («Саша» (2003), «Позови любя» (2005)) и 11 видеороликов. В 2007 она продюсировала и участвовала в реалити-шоу «Бабий Бунт» на MTV, завершением которого явился концерт в Лужниках, собравший несколько десятков тысяч зрителей.

В 15 лет Саша организовала свой первый танцевальный коллектив, который гастролировал по всей России. Успех группы позволил Саше записать её первые песни. В 19 лет Саша привлекла внимание легендарного продюсера Юрия Айзеншпица. Они сразу стали работать над первым альбомом Саши. После выхода первого клипа на песню «Это просто дождь» о ней заговорили как о «русской Мадонне». Появление на обложках Playboy и Maxim, многочисленные интервью в Vogue и Cosmo сделали ее популярной не только в России, но и за её пределами. Её интересная внешность не осталась незамеченной арт-фото студией Fresh Art. Саша стала моделью для их фотосессий. Её фото также были включены в специальный фотовыпуск Vogue, выпущенный под руководством Брайана Адамса. В настоящий момент Саша выходит на международный уровень. Уже записан её новый англоязычный альбом, представляющий собой микс r’n’b и стиля «new wave», который вскоре будет представлен мировой аудитории. В последние несколько месяцев Сашу практически не возможно застать в Москве – российская певица живет и работает в Америке и уже этой зимой обещает представить общественности свой новый англоязычный альбом. Хотя и про тусовки наша Саша не забывает – звезда шумно отжигала на вечеринке у Дастина Хоффмана.

( судя,по ворожению лица Хоффмана ему "глубоко" все равно Саша,Маша,Глаша.....)

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша проигнорировала Гуччи на Grammy

14:09, 4 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 30

Аватар

А ведь раньше она мне нравилась. Людская любовь так быстротечна...

Аватар

O_o первый раз о такой слышу...

Аватар

пиар служба "русской красавицы" Саши извелась, во всех СМИ новость пустила, только ленивый не догадается, что на красной дорожке Саша сфотографировалась уже после мероприятия, когда вся пресса ушла, и обнимания Хофмана были явно где то на пляже, смешно, чесссслово

Аватар

у меня наверное что-то со зрением.....почему-то показалось что фотки с Хофманом-фотошоп.... А вообще,на мой взгляд у этой Саши какое-то мужское лицо.Короч,я ее и симпатичной-то не назову.

Аватар

Мне кажется,или швы у платья неровные?

Подождите...