Ну что, дорогие сплетницы) Соскучились? Надеюсь ваши выходные проходят интересно, но не могу не приправить их щепоткой перца;))

Эта актриса с именем уровня В-лист, на данный момент исполняющая роль в одном из популярных сериалов, недавно была приглашена на мероприятие, где должна была произнести речь. Ее выступление прошло вовремя, однако актриса не явилась на репетицию. Нашу героиню обнаружили в собственной гримерке вместе с другой женщиной. Обе они были полностью обнажены. Теперь не возникает вопросов, почему у актрисы никогда не было бойфренда. Но если бы она призналась в своей ориентации, ее не перестали бы любить меньше.

(Беллами Янг, сериал "Скандал")

Эта актриса с именем уровня А-лист, играющая в основном в комедиях, не желает принимать участие в промо-туре, посвященном выходу этого фильма. Причина заключается в том, что изначально, когда наша героиня согласилась на эту роль, ее подкупил хороший гонорар, больший, нежели она получает обычно, плюс в этом фильме должен был принять участие узнаваемый сериальный актер уровня А-лист, иностранец по происхождению, который актрисе был интересен. Однако в период съемок, после нескольких ночей, проведенных с нашей героиней, этот актер заинтересовался другой девушкой, исполняющей одну из ролей. В итоге актриса возненавидела все, что связано с этим фильмом и этим актером.

(Кристен Уиг/Александ Скарсгард, фильм "The Diary of a Teenage Girl")

Этот актер уровня В-лист, прославившийся благодаря фантастическому фильму, который скоро станет полноценной франшизой, за последние несколько лет заработал порядка двух миллионов долларов. Однако он и его известная подруга на данный момент практически не имеют своих денег, так как истратили все на наркотики. Актер и его беременная девушка живут за счет продюсеров франшизи, которые снимают паре жилье и даже оплачивают счета и питание.

(Сэм Уортингтон/Лара Бингл, фильм "Аватар")

Эта молодая замужнаяя актриса уровня А-лист, после получения премии Оскар не так много работает, стараясь уделить все свое время семье. Недавно она посетила одно из мероприятий, где буквально спасла от позора эту телеведущую, бывшую звезду реалити-шоу. Во время мероприятия телеведущая должна была сделать пожертвование на сумму около 50 тысяч долларов, однако у нее не было таких денег в связи с тяжелым финансовым положением, но никто об этом не догадывался. Наша героиня случайно узнала об этом от общих друзей и не раздумывая дала ей необходимую сумму, чтобы женщина не стала объектом насмешек.

(Натали Портман/Мария Менунос, "Los Angeles Children's Hospital Gala")

Эта В-лист актриса с именем уровня А-лист, а также успешная молодая бизнес-леди, недавно закатила истерику в спортивном зале, когда для тренировки к ее группе присоединили другую группу из-за отсутствия еще одного тренера. Актриса испугалась, что эти, неизвестные ей люди, будут пытаться сделать фотографии нашей героини, на которых она будет изображена в неловкие моменты, опубликуют снимки, и это станет поводом для насмешек.

(Джессика Альба)

Было весьма неловко, когда эта оскароносная актриса уровня А-лист, находясь на красной ковровой дорожке, случайно услышала, как автор книги, по который был снят последний фильм актрисы, рассказывает, что с нашей героиней неприятно работать и как испортилась ее актерская игра. Никому бы не пожелал однажды увидеть нашу героиню в гневе.

(Шерил Стрейд/Риз Уизерспун, фильм "Wild")

Эта певица с именем А-лист, но в короткий срок скатившаяся до уровня В-лист, теперь вынуждена летать коммерческими рейсами, так как ее рекорд лейбл отказался оплачивать огромные счета певицы за использование частных самолетов для себя и своей команды, а сама знаменитость не может себе позволить оплачивать частные рейсы из своего кармана. Поэтому отныне сама она летает бизнес-классом, а ее команда использует эконом-класс или передвигается на арендованных автобусах. 

(Леди Гага)

Этот комик-актер с именем А-лист на прошлой неделе должен был встретиться со своей бывшей девушкой, певицей уровня А-лист, чтобы провести ночь вместе. Однако мужчина продинамил бывшую возлюбленную, так как за пару часов до назначенной встречи познакомился с фанаткой, с которой в итоге и решил развлечься.

(Рассел Бренд/Кэти Перри)

Этот актер уровня А-лист на прошлой неделе перестал носить обручальное кольцо. Он и его жена-актриса не дают никаких комментариев, однако сам актер уже не стесняется появляться на глазах своих знакомых и друзей, то с одной, то с другой девушкой, студенческого возраста, с которыми проводит ночи.

(Харрисон Форд)

Эта знаменитость/комедийная актриса с именем уровня А-лист перед одним из телешоу, куда была приглашена в качестве гостьи, была застукана во время курения травки телеведущей. Наша героиня объяснила, что это единственный способ для нее поддерживать хорошее настроение и улыбаться на камеру.

(Вупи Голдберг)

Этот актер с именем А-лист, который женат на известной актрисе, был очень зол, когда узнал о беременности своей жены. Он не имел никакого желания заводить детей, актер делал все, чтобы этого не случилось. Поэтому теперь у него есть определенные сомнения относительно своей второй половинки. Наш герой всегда расставался со своими девушками, когда речь заходила о том, чтобы завести ребенка. Но сейчас его просто поставили перед фактом.

(Райан Рейнольдс/Блейк Лайвли)

Эта голливудская актриса с именем А-лист, трехкратная номинатка премии Оскар, не смогла физически выдержать пробы на предложенную роль, так как совершенно обессилена благодаря булимии, которой страдает уже давно. В итоге роль получила другая знаменитая актриса, представительница того же поколения, что и наша героиня.

(Мишель Пфайффер/Джулианна Мур, роль в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница, ч.1,2")

Этот известный спортсмен в этом году ни разу не прибегал к услугам девушек легкого поведения, так как находится под неустанным контролем своей второй половинки - популярной певицы. Ведь в прошлом году, она поймала его на сексе с 17-летней "жрицей любви". 

(Шакира/Жерар Пике)

ФБР занялось крупным расследованием, в котором фигурируют имена этого рэпера и этой знаменитой мамы-менеджера/участницы популярного реалити-шоу А-лист. На данный момент их подозревают в участии и содействии переправки несовершеннолетних подростков между штатами с целью занятия проституцией. Странно, что об этом еще не трубят на каждом шагу.

(Крис Дженнер/Тайга)

Оказывается, этот известный актер из В-лист, но с именем уровня А+(благодаря легендарному сериалу), пытался завести ребенка со своей бывшей девушкой, надеясь, что хотя бы это заставит ее перестать употреблять кокаин. Наш герой действительно любил ее и пытался избавить от этой губительной привычки.

(Мэттью Перри/Дженнифер Каприати)

Эти двое вновь провели ночь вместе спустя многие годы после того, как это произошло первый раз. Известная на весь мир певица, когда-то находящаяся на Олимпе славы. И этот герой девичьих грез во всем мире, знаменитость совсем другого уровня, нежели голливудские селебрити. Впервые наши герои познакомились несколько лет назад, когда певица состояла в уже несчастливом браке. Она находилась в родном городе нашего героя. Когда он об этом узнал, то изъявил желание познакомиться с исполнительницей. Их представили друг другу, наши герои провели вечер за приятным ужином, а затем ночь. После этого они больше не виделись. Однако в прошлом месяце они вновь оказались в одном городе. События повторились. Но после того, как певица захотела продолжить общение, надеясь, что может быть это имеет смысл, наш герой прервал любые контакты с ней, так как отношения между ними совершенно исключены. Это было только развлечение.

(Принц Гарри/Бритни Спирс)

Этот знаменитый актер уровня А-лист лучше других знает, как грамотно продвигать свои фильмы, правильно разрекламировать, чтобы они становились хитами и приносили колоссальный доход. Однако то, что он сделал во время съемок своего последнего фильма было осуществлено без шумихи и без присутствия прессы. Съемки этой франшизы всегда проходят во многих городах мира, так что актер навестил солдат пяти различных военных баз в разных странах, провел с ними целый день, посетил военные госпитали, чтобы пообщаться с находящимися там людьми и узнать какая помощь им требуется. И пока съемки фильма окончательно не завершены, наш герой планирует посетить еще несколько военных центров с целью оказать посильную ему помощь, если в ней нуждаются.

(Том Круз)

Эти два актера снимаются в одном фильме. Оба находятся в А-листе. Один из них моложе, другой старше. Тот актер, что моложе, умудрился в период съемок фильма приударить за женой своего более старшего коллеги. Он утвержал, что понятия не имел, что эта женщина замужем за его партнером по съемочной площадке. Хотя на самом деле он был в курсе. Разразился скандал. Сейчас съемки фильма продолжаются, хотя оба актера люто ненавидят друг друга и не упускают случая это продемонстрировать.

(Джуд Лоу/Колин Ферт/Ливия Джуджолли, фильм "Genius")

Этот знаменитый актер уровня А+ всегда славился отношениями с действительно красивыми женщинами. В большинстве своем, эти отношения были построены, скажем так, на дружбе. Однако последний роман актера был самым настоящим. Его бывшая девушка - известная модель. С ней он действительно встречался. Недавно она пыталась до него дозвониться, однако он не ответил на телефон, так как был занят. Но позже, не подозревая о чем будет идти речь, ей перезвонил. Как только она сняла трубку, то тут же начала обвинять его во лжи, называя свиньей и поливая оскорблениями, девушка плакала и не могла успокоиться. Как оказалось, актер был верен ей только первые пару месяцев их отношений, а затем не раз был замечен их общими друзьями в изменах. Хотя говорил своей второй половинке, что кроме нее у него никого нет. Наш герой, решив закончить этот разговор как можно скорее, ответил, что она с самого начала знала с кем встречается, поэтому не должна так реагировать, ведь его поведение вполне ожидаемо, а затем повесил трубку.

(Леонардо Ди Каприо/Тони Гарн)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! По заявкам и без

21:13, 8 ноября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 137

Аватар

Живот надорвала, когда про Гарика читала :)) Вы когда последний раз видели, как Бритни выглядит? Неужели Гарри в таком отчаяньи? Уж лучше тогда с Пиппой приятный вечер провести.

Аватар

Интересно, спасибо. Жаль, если про Рейнольдса правда. Про Круза почему-то сразу догадалась. Уортингтонов жаль :( Какая же интересная новость про Крис Дженнер. Потираю ручки.

Аватар

Гарри и Бритни??!! :))) Про Рейнольдса и Дженнер ужасно. Про Форда не верю((( слишком его обожаю)) Портман молодец! И Круз тоже!)

N

Интересно даже, что нароет ФБР на маманю в итоге

Аватар

Ну вот, наркоманка Бритни спала с принцем :(

Подождите...