На фото Берен Саат в детстве и с любимым мужем.

Кыванч Татлытуг занят на съемках второго сезона сериала "Курт Сеит и Шура", кстати во втором сезоне к актерскому составу присоединилась Королек - Фахрийе Эвджен.

Пара, Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит, стремительно набирает обороты. По слухам, свадьба состоиться летом 2015 года, а Бурак уже купил шикарный дом для будущей семьи.

Поклонники Нур Феттахоглу с интересом наблюдают ее в новой роли - хирурга Шафак - в сериале "На жизненном пути", на фото Нур с маленькими и большими коллегами по сериалу.

Мерьем Узерли планирует вернуться в Стамбул уже в январе, а в апреле стартует новый проект с ее участием (пока для всех тайна, что именно), а пока она в Берлине - выходит в свет (на фото с Броуди), слушает концерт своей сестры в Гамбурге (на фото с мамой и родной сестрой) и наслаждается домашним уютом в компании малышки Лары.

По версии одного авторитетного мужского журнала Халит Эргенч стал мужчиной года!

Подпишитесь на наш
Блоги

Турцияgram

14:59, 8 ноября 2014

Автор: Ультрамарин

Комменты 18

Аватар

Мне кажется, что Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит, это PR-пара для их нового фильма. Хотя, было бы круто, если Б они и правда поженились. Очень красиво и гармонично смотрятся эти двое. Она действительно очень красивая, он... Что тут говорить))))

Аватар

Кто-то смотрит Курт Сеит? Многие разочарованы

Аватар

Нур нереально красивая. Не знала про Бурака и Фахрие, красивая пара конечно)

Аватар

самое сладкое в конце поста...мммм))

Аватар

Халит очень приятный симпатичный мужчина.

Подождите...