О любовных приключениях Джерарда Батлера в Голливуде ходят легенды. 40-летнему красавцу приписывали роман не с одной голливудской красоткой. А папарацци то и дело подлавливают Батлера на улице в обществе таинственных незнакомок. Теперь, похоже, коллекция ловеласа пополнится еще и «Блондинкой в законе». А как относится к роману с Батлером сама Риз? Неужели она рассчитывает на что-то серьезное? «Риз просто весело проводит с ним время, - поведали друзья актрисы таблоиду Star. - Как правило они встречаются в местечке Джерарда в Лос-Анджелесе. Ничего серьезного ей от него не нужно». Нежелание афишировать отношения друзья объяснили заботой о чувствах Джейка Гилленхаала – бывшего бойфренда Уизерспун. «Риз не хочет причинять Джейку боль расскрытием своих отношений с Батлером. Ведь она знает как он раним». Что-ж, похвальная забота. Правда жалко, что Риз не читает “The National Enquirer”, иначе она бы знала, что Джейк «положил глаз» на предыдущею пассию Батлера - Дженнифер Энистон!

по материалам celebitchy.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун и Джерард Батлер?

13:24, 4 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 14

Аватар

Батлер судя по всему популярная грелка в голливудских постелях) Буду долго смеяться если он окажется геем. Все равно он замечательный) одна улыбка чего стоит!!!

Аватар

Когда же нас уже перестануть мучить?! Батлер, будь другом, женись уже! Пущай таблоиды успокоятся))))

Аватар

нет, Риз я не готова уступить Батлера, лучше уж Энистон))))

Аватар

Господи, что за бред.....раньше Риз нравилась, но сейчас когда вижу ее, вспоминаю рекламу "эй-вААн". ббрр.........

Аватар

"Риз не хочет причинять Джейку боль расскрытием своих отношений с Батлером. Ведь она знает как он раним" - что за бред, или она дура или пресса идиоты. И прошу не обижаться поклонникам, как к актрисе я к ней хорошо отношусь, но как женщина она ведь откровенно страшненькая, а эта странная челюсть, на фотке, где лицо крупным планом ну кошмар же.

Подождите...