Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пост создан мною не с целью позлорадствовать (упаси Боже), а с целью понять и разобраться, что случилось с успешной и вполне милой и симпатичной девушкой?
Недавно я совершенно случайно наткнулась на инстаграм Яны Лепковой и осталась в небольшом шоке. Для тех, кто не знает кто это - Яна Лепкова работала главным редактором журнала "Cosmopolitan", затем возглавляла журнал "ОК", после ухода оттуда в 2009 г. Яна возглавляла интернет проект Lady@Mail.ру. Сейчас она работает главным редактором портала "Домашний", входящего в состав компании "СТС Медиа".
Так вот, посмотрела я инстаграм Яны и, честно говоря, ужаснулась. Отметила про себя, что Яна как-то постарела и пострашнела. А ведь ей всего 38 лет. Повторюсь, что у меня нет цели посмеяться и позлорадствовать, просто я помню Яну совсем другой и то, что я увидела сейчас, меня даже немного испугало.
Я не поняла, что она сделала с лицом. То ли неудачно увеличила губы, то ли вколола что-то в носогубные складки. Такое ощущение, что нижняя часть лица опустилась вниз. От чего может быть такой эффект? Неудачная пластика?
К тому же я не понимаю, зачем она постит у себя в инстаграме откровенно неудачные фотографии?
Вот фото так называемого периода "До"





А это сегодняшние фотографии






Что случилось с Яной Лепковой?
02:56, 7 ноября 2014
Автор: Alenka82

Комменты 91
Че за странные селфи?..обычно в инстаграм выкладывают самое лучшее да красивое))
Губы и инъекции вот и ответ
То же по ходу что и у Лары Флин Бойл (так кажется пишется ее фамилия). Вопрос в вечность: Зачем они делают Это?!
эффект Бриджит Джонс))
странно, почему люди обращаются к прям дешевым косметологам? приподняла брови, качнула губы. вообще выглядит как не очень здоровый психически человек, ибо нормальный бы не стал такие фотки (как, например чб третья с конца) выставлять. видимо, проблемы внутри, пытается перенести на внешность. старо как мир