Пост создан мною не с целью позлорадствовать (упаси Боже), а с целью понять и разобраться, что случилось с успешной и вполне милой и симпатичной девушкой? 

Недавно я совершенно случайно наткнулась на инстаграм Яны Лепковой и осталась в небольшом шоке. Для тех, кто не знает кто это - Яна Лепкова работала главным редактором журнала "Cosmopolitan", затем возглавляла журнал "ОК", после ухода оттуда в 2009 г. Яна возглавляла  интернет проект Lady@Mail.ру. Сейчас она работает главным редактором портала "Домашний", входящего в состав компании "СТС Медиа".

Так вот, посмотрела я инстаграм Яны и, честно говоря, ужаснулась. Отметила про себя, что  Яна как-то постарела и пострашнела. А ведь ей всего 38 лет. Повторюсь, что у меня нет цели посмеяться и позлорадствовать, просто я помню Яну совсем другой и то, что я увидела сейчас, меня даже немного испугало. 

Я не поняла, что она сделала с лицом. То ли неудачно увеличила губы, то ли вколола что-то в носогубные складки. Такое ощущение, что нижняя часть лица опустилась вниз. От чего может быть такой эффект? Неудачная пластика?

К тому же я не понимаю, зачем она постит у себя в инстаграме откровенно неудачные фотографии?

Вот фото так называемого периода "До"

А это сегодняшние фотографии

Подпишитесь на наш
Блоги

Что случилось с Яной Лепковой?

02:56, 7 ноября 2014

Автор: Alenka82

Комменты 91

Аватар

Лучше бы выспалась

Аватар

А из Космо она сама ушла? Вроде потому что их с Васильевой двумя главредами сделали,а Яна надеялась что она одна будет?

Аватар

Мне кажется, что такие селфи делают те, кто положил болт на свою внешность и уже не надеются выглядеть привлекательно. Типа "я вот такая и мне пофиг". По другому я не могу объяснить уродские фото в публичном доступе.

Аватар

Вообще печально. От главреда Космо до редактора сайта... Предыдущие же главреды (их двое было) пошли на повышение. В дирекцию издательства, кажись. Давно это все, правда, было. Но от этого все не менее печально.

E

По-моему, просто провисшая кожа, и перекачанные губы! Волосы какие-то неухоженные..ноги рыхлые.. Но она себе такой нравится, похоже. Поэтому и лепит утко-фотки!

Подождите...