Я вообще не фанат ОиР шопинга, но иногда краем глаза смотрю, поскольку домашние любят фоном включать. И решила тут исключительно пустого любопытства ради погуглить, кто такая ведущая Мария Ивакова (симпатичная ироничная стройная блондинка).

И  - опа - оказалось, что блондинка-то не так проста. 28-летняя ~"модель, актриса, бизнес-леди, известная модница, которая разбирается в брендах не хуже знаменитых стилистов" (цитирую ее биографию) начала свою карьеру в мире высокой моды в роли телеведущей в интернет-шоу о моде "От бедра", позже стала ведущей "TRENDY" (не знаю, что это). Параллельно с работой на телевидении она открыла модное ателье с современной концепцией (забегая вперед, отмечу, что бизнес на 50% принадлежит мужу)).

В общем, ничего интересного до Орла и Решки Шопинга, до которого я и не слышала про эту девушку.

Но оказывается, что хотя имя своего избранника Маша не афиширует, от всевидящего ока Сети эту информацию не скрыть - уже 2 года она  замужем за Эрнестом Михайловичем Рудяком, вот он тут - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/87844_koroli-rossiyskoy-nedvizhimosti-2014-reyting-forbes - Короли российской недвижимости 2014 по версии Форбса, место 23, компания Ингеоком, совладелец. Годовой доход от аренды ~~ $110 млн (совладельцев 4 - Эрнест Рудяк, Маргарита Рудяк, Юлия Рудяк, Александр Рудяк). Крупнейшие объекты: ТРК «Атриум» (40 000 кв. м), офисный центр в Яковоапостольском переулке (7700 кв. м), офисный центр на проспекте Мира, 24 (7500 кв. м). ~$1,2 млрд составила выручка «Ингеокома» в 2012 году.

Этот бизнес был построен его отцом, Михаилом Рудяком, тем самым олигархом, который был любимым мужчиной роковой женщины нашего кино Евгении Крюковой, не успевшей выйти за него замуж и поэтому к бизнесу и доходам от него отношения не имеющей.  Вот тут про это подробнее http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/87544_evgeniya-kryukova

А к чему это я? Да ни к чему, честное слово) Просто нашла информацию, решила поделиться. Вот и фото со свадьбы в инете есть. Можно убедиться, что Марии повезло - ее миллионер не толстый и не лысый и даже не старый. Всем бы таких)

Обновлено 07/11/14 09:41:

Упс, более информированные сплетницы уточнили, что Мария уже в разводе, прошу прощения за дезынформацию. Но вроде как развелась не без профита, молодец)

Обновлено 07/11/14 09:45:

*тьфу, дезинформация. С добрым утром)

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша Ивакова из Орла и Решки шопинга

00:07, 7 ноября 2014

Автор: Misa

Комменты 73

Аватар

Маша очень классная как ведущая, у нас есть пару общих знакомых, о ней хорошо отзываются. И как сказали уже выше, она в разводе.

Аватар

Да она и сама из обеспеченной семьи

Аватар

Как ведущая имхо очень интересная. Кокетка невозможная. Помнится, много грязи про них (Рудяков,крюкову, Ивакову) было в Сказках рассказано. Но Маша мне всё равно очень и очень нравится.

Аватар

Мне она очень нравится! Классная девчонка. И программа эта нравится, сама люблю шоппинг за границей. Единственное-образ её свадебный мог бы быть поинтереснее, у неё же вроде хороший вкус.

Аватар

Она очень приятная в жизни, с замечательным чувством юмора, все время на позитиве, ну и красивая конечно) Но внешность в ее случае, если честно, вторична, главное энергетика от человека. У нее хорошая энергетика, поэтому абсолютно неудивительно и удачное замужество (ведь явно выбор был большой у Рудяка) и успехи в карьере.

Подождите...