Бенедикт рассказал британскому Elle, как бы подошел его герой, Шерлок Холмс, к "постельным" вопросам: выпил бы витаминов, выспался и заранее отказался от алкоголя и сигарет, а также провел химэкспертизу презервативов. «Не то чтобы он особенно пил», — добавил актер. Для уверенности герой посмотрел бы сначала порно — то ли для вдохновения, то ли в качестве видеоинструктажа.

«Я был бы умопомрачителен. Я бы точно знал, как доставить женщине удовольствие, где действовать пальцами, где — языком... То есть не я, а он, конечно. Подумайте, что могут вытворять пальцами скрипачи, — заявилКамбербэтч. — И я бы точно знал, как довести дело до конца — и довел бы ее до той степени удовольствия, когда мне уже не надо было бы заходить дальше, то есть входить... Но когда я бы сделал это, это был бы настоящий взрыв эмоций и чувств».

"Мммм...мисс Хантер, а Вы счастливица"

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт о том, как нежно Шерлок может...

20:36, 6 ноября 2014

Автор: linalin

Комменты 21

Аватар

ну и подробности ))) может он просто выдает желаемое за действительное?надо опросить его женщин-действительно ли не требовалось вхождения?

Аватар

Мне Шерлок и Хан милее Бени

Комментарий был удален

Аватар

Та ну, Шерлок должен быть неприкасаем :D

Аватар

Не вижу ничего сверхъестественного. По-моему все настоящие мужчины должны так поступать со своими женщинами. И Бенечка ваш мне не нравится))))

Подождите...