Знаменитая французская актриса Брижит Бардо в своем недавнем интервью журнала You ответила на наболевшую в последнее время тему, о феминизме: " Нет, я не феминистка. Я ненавижу феминизма. Я за маскулинность".


Когда ее попросили объяснить свою позицию, Бардо ответила: "Я думаю, что женщины итак делают то, что они хотят." 

Французская актриса и бывшая секс-символ также известна своей деятельностью по по защите прав животных, она приравнивает мясоедов к каннибалам.

"Огромное количество людей нечувствительны к страданиям животных, к которым они питают глубокое презрение».

Подпишитесь на наш
Блоги

Брижит Бардо о феминизме

19:13, 5 ноября 2014

Автор: elleni

Комменты 78

Аватар

Ну эта мозгами особыми никогда не отличалась.

D

Она использовала свою славу, внешность, талант и свои деньги для защиты животных. Давайте молча поблагодарим ее за это. И то, что сейчас на этикетках продвинутой органической косметики пишется not tested on animals, и миллионы женщин во всем мире не покупают крем, если нет такой надписи, тоже ее заслуга.

Аватар

сложная личность.. но право имеет. раздевшись одной из первых на большом экране, она совершила свою революцию. не могу понять, нравится она мне или нет. как актриса - нет, как икона - да. как человек - нет, как человек с принципами - да. как ненавистник мусульман и мясоедов - нет, как ненавистник геев - да. короче, она мой "николас кейдж - хороший или плохой".

Аватар

с каждой новой новостью на тему феминизма я начинаю понимать, что ничего не понимаю. все так перекрутили, так перевернули...

Аватар

феминизм это не то, что она думает

Подождите...