После выхода новой книги в свет, за которую Лена, по слухам получила 3,6 млн $, она также огребла неприятностей.Пытаясь быть максимально искренней со своим читателем, она описала двойственные сцены из своего детства— и теперь не понятно molester она, или нет. 

В итоге от нее открещиваются все феминистки(мира?!)А почитатели её таланта разделились на 2 лагеря. Одни защищает её, называя все действо детским любопытством, а другая теперь просто её ненавидит.

История такова: Лена описывает свой интерес к вагине своей младшей сестры и любовь к мастурбации, с возраста 7 лет до 17. Эмоциональному подчинению, поцелуйчикам за конфетки.

Не знаю можно ли её назвать насильником в полной мере, но зная её психологические проблемы и прочее, она уже не кажется такой безобидной.

Lena Dunham: *writes about touching her baby sister and masturbating next to her in bed*
Lena Dunham: *writes in book: "basically, anything a sexual predator might do to woo a small suburban girl, i was trying"*
People: "Wow that is actually abuse and horrible."
Lena Dunham: "Omg the radical right wing is totally distorting my words. I'm not a sexual predator! I'm suing. This isn't even funny."
People: "what"

Подпишитесь на наш
Блоги

За что боролась, на то и напоролась

00:00, 6 ноября 2014

Автор: Irisity

Комменты 69

Аватар

кто это?

L

Какая она мерзкая и отвратительная. Уродлива и внутри и снаружи. Тех кто редактировал текст и допустил это к печати нужно повесить..

Аватар

Вот и приехала...

Аватар

Что-то девушку окончательно занесло. Жалко людей, готовых наизнанку вывернуться, чтобы привлечь к себе внимание

Аватар

а что, если всё это - выдумка, привлечение внимания? как вариант...

Подождите...