После трагедии в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой прошел почти год. За это непростое для их семьи время супруги никогда не общались с прессой о состоянии своей дочери Марии, находящейся в коме после тяжелой аварии. Однако несколько дней назад 41-летняя актриса решила прервать молчание и опубликовала на своем сайте видеообращение, в котором впервые поблагодарила неравнодушных за поддержку и рассказала, что их семья борется за здоровье дочери и верит в ее выздоровление. 

«Я не знаю, в который раз я уже принимаюсь записывать этот блог, просто это очень сложно сформулировать и сказать словами то, что я сейчас пытаюсь объяснить», — рассказывает на видео Юлия Высоцкая, еле сдерживая слезы. — «Наверное, главное, что бы мне хотелось сказать — большое всем Вам спасибо! Спасибо за поддержку, слова, за ваши письма и мысли. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся не в географическом смысле. Я просто хочу вам сказать, что мы боремся, работаем. Мы очень страемся и верим».

Напомним, 14-летняя Мария Кончаловская попала в аварию на юге Франции 12 октября прошлого года. За рулем арендованного Mercedes-Benz находился ее отец — режиссер андрей Кончаловский, не справившийся с управлением автомобиля и вылетивший на встречную полосу. После ДТП Марию Кончаловскую, получившую серьезную черепно-мозговую травму, доставили на вертолете в больницу Hopital de la Timone в Марсел. Стоит отметить, что пожилая пара, находившаяся в втором автомобиле отделалась легкими повреждениями.

© Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Высоцкая о дочери

13:05, 5 ноября 2014

Автор: emumshka

Комменты 23

Аватар

мне кажется Юле очень тяжело жить и знать, что её муж сломал жизнь её ребенку...

Аватар

Дай Бог здоровья Марии!!!

Аватар

Так Маша еще в коме?!!

Аватар

Я желаю счастья и здоровья Машеньке. мне нравится эта семья, пусть у них все будет прекрасно.

Аватар

здоровья девочке, терпения и сил родным!

Подождите...