Эта популярная певица уровня А+ активо занимается благотворительностью. Мало кто в курсе этого, так как наша героиня предпочитает делать это без шумихи вокруг себя и не хочет, чтобы это считали пиар-ходом. Она часто посещает больницы, но просит, чтобы ее не снимали на камеры в эти моменты. Недавно она была в Париже, где посетила один из детских госпиталей. Певица заранее планировала свой визит, поэтому перед поездкой усердно учила французский язык, чтобы общаться с детьми без переводчика и провести с ними побольше времени.

(Тейлор Свифт)

Эта популярная молодая певица/актриса телевизионного подросткового шоу недавно вновь разорвала отношения со своим бойфрендом, юным певцом с именем уровня А-лист. Таблоиды предполагали, что причиной стала их общая подруга - модель участница известного реалити-шоу А-лист. Это действительно так. Наша героиня случайно обнаружила на телефоне своего бойфренда пикантное видео, в котором ее подруга обнаженная лежала в кровати с бойфрендом певицы. Это стало последней каплей.

(Селена Гомес/Джастин Бибер/Кендалл Дженнер)

Эта известная актриса, лауреат премии Оскар, всегда славилась своей щедростью и любовью к животным. Мало кто в курсе, что эта актриса находится в постоянном контакте с многими ветеренарными клиниками. Она помогает тем, что анонимно оплачивает счета за лечение питомцев, чьи хозяева не в состоянии выплатить эти суммы, а также за лечение бездомных животных.  Хозяева своих любимцев уверены, что средства на оплату были выделены благодарая какому-то гранту. Однако, на самом деле за последние несколько лет актриса потратила из собственных средств несколько сот тысяч долларов, чтобы животным и их хозяевам не приходлось страдать еще больше из-за невозможности лечения или финансовых долгов.

(Хилари Суонк)

"Все, что мне нужно, это провести вечер БЕЗ детей!" - призналась эта телевизионная актриса с именем В-лист своим друзьям. Друзья весьма удивились, когда услышали это. Они надеялись, что фраза закончится "провести вечер С детьми". Ведь актриса практически не видит своих детей. Она проводит с ними время только для папарацци, для фото-съемок и когда приезжает домой переодеться. Все ее время занимает погоня за деньгами. Деньги - все, что ее волнует.

(Мелисса Джоан Харт)

Все знают эту актрису с именем А-лист, как женщину, помешанную на контроле. Недавно она составила несколько списков для уже бывшей девушки своего бывшего мужа, популярной актрисы уровня А-лист. В этих списках было указано, что стоит и что не стоит делать нынешней подруге мужа. Было много пунктов по поводу правильного питания, спорта, было указано сколько по времени дети должны смотреть телевизор, что им запрещается делать, а что они должны сделать обязательно, было много уточнений по поводу соблюдения личной гигиены. Также были указаны вкусовые предпочтения бывшего мужа, которые его новая пассия должна соблюдать, плюс указано сколько времени проводить с детьми, и многое многое другое. Бывший муж актрисы в период брака с ней ненавидел эти списки, теперь же он пытается противостоять тому, чтобы она вмешивалась в его новую жизнь. Однако похоже он не может выиграть эту битву. Бывшая жена держит абсолютно все под контролем, не давая никому расслабиться.

(Гвинет Пэлтроу/Крис Мартин/Дженнифер Лоуренс)

Какой из легендарных дизайнеров, возвращающийся на модный Олимп, получил прозвище "убийца щенков"? Его подчиненные и домработники приходят в ужас, когда видят каким жестоким дизайнер становится со своей маленькой собакой. Он регулярно бьет ее и  позволяет себе даже пинать несчастное животное. Последнюю неделю собаку перестали видеть вообще, многие боятся представить, что же произошло с питомцем.

(Джон Гальяно)

Эта иностранная певица из А-лист, ставшая А+ после выхода ее последнего альбома, подвергается постоянным изменам ее второй половинки. Самое забавное в этой ситуации, что муж певицы изменяет ей со своей бывшей девушкой, которой когда-то изменял с нашей героиней.

(Адель/Саймон Конекки)

Эта актриса с именем А-лист, победительница премии Оскар, сказала продюсерам своего нового фильма, что они сильно пожалеют, если ей придется учавствовать в промо-камании вместе с этим известным актером из В-лист. Проблема в том, что этот актер постоянно поливает грязью нашу героиню и обращается с ней как с мусором. И все только потому, что она не ответила на его ухаживания.

(Шарлиз Терон/Том Харди, фильм "Mad Max: Fury Road")

Этот известный иностранный актер с именем уровня А-лист, который прославился на весь мир благодаря его персонажу в действительно популярном сериале, после его окончания был вынужден оказаться под постоянным контролем своей жены. Все дело в том, что актера застали с проституткой члены его семьи в весьма недвусмысленной ситуации в собственном же доме. После это инцидента, жена нашего героя сопровождала его всегда и везде. Однако пару недель назад она решилась отпустить его одного в одну из поездок. В те три дня, в которые ему не нужно было работать, он проводил время в постели с девушками легкого поведения.

(Хью Лори)

Эта в основном телевизионная актриса с именем А-лист уже успела получить особенную репутацию в школе своей дочери. Она не раз крутила короткие романы с отцами школьников, не важно были ли эти мужчины женаты или нет.

(Тери Хэтчер)

После того как пресловутя "химия" между этими актерами будущего хита на съемочной площадке так и не произошла, в съемках в качестве дублерши главной героини пришлось задействовать жену актера. 

(Джейми Дорнан/Амелия Уорнер)

Эта актриса с именем уровня В-лист недавно сбежала от своего бойфренда, известного актера уровня А-/В+. Это произошло потому, что он пришел совершенно пьяным домой и неконтролировал свой гнев. Девушка простила парня, но поставила ему одно условие. Если не будет сохранять трезвость и подобная ситуация повторится, она уже не вернется. После этого разговора актриса вернулась, однако к паре переехала и мать актера.

(Шайя Л:)ф/Миа Гот)

Многие знаменитости любят публично  оказывать помощь различным благотворительным фондам. Наш актер из А-листа не является исключением. Он периодически организовывает и принимает участие в мероприятиях, которые направлены на сбор средств. Однако есть один момент, который заставит ваши брови удивленно взметнуться вверх. Собственный фонд по защите дикой природы, который продвигает наш актер и для которого так активно собирает средства, на самом деле целиком и полностью спонсируется несколькими нефтяными и газовыми компаниями. И актер об этом прекрасно осведомлен. Наш герой всегда лицемерил, когда рассказывал о необходимости защиты окружающей среды, так как сам например большую часть своего времени проводит на расходующих много топлива частных самолетах и роскошных яхтах, которые кстати принадлежат этим самым нефтегазовым компаниям.

(Леонардо ДиКаприо)

Одна из вещей, которая так нравилась скандальной певице во время ее предыдущего романа с горячим парнем из известной актерской семьи, это то, насколько эти отношения увеличили популярность певицы и дали ей возможность постоянно быть у всех на виду. Однако после расставания с известным бойфрендом, наша героиня серьезно не встречалась ни с кем из знаменитостей, многие отказывались быть замеченными с ней. Но, кажется, сейчас ситуация изменилась. Ее новый парень из политической семьи, обладающей известной на весь мир фамилией! Родственники нового бойфренда певицы далеко не в восторге от этого романа и пытаются вразумить парня.

(Майли Сайрус/Патрик Шварцнеггер)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Праздничный выпуск)

15:28, 4 ноября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 158

P

Если я невнятно пояснила, свои предположения о профессии автора этой клеветнической публикации Shannonismine (перепечатки от некоего Энти) я сделала почитав профиль автора публикации на этом сайте с ником Shannonismine. Мое предположение стерли, а за клевету на Гальяно не извинились, хотя в СМИ уже были фотографии, сделанные после публикации клеветы на Джона на этом сайте, с живой и здоровой его собачкой Джипси, которую Shannonismine и Энти похоронили.

P

Я сделала предположение о способе заработка автора клеветнической публикации (перепечатки)Shannonismine , вот его (комментария) копия и ссылка на место на этом сайте, где его опубликовала автор. Модераторы мой комментарий стерли, а за клевету, которые опровергают фотографии собачки (джипси) живой и здоровой, вопреки лганью, из вышеприведенной статьи, администраторы сайта не извинились. Делайте выводы сами. вот: Shannonismine 31.10.2014, 16:11 − 29 + Beka, у меня есть подруга, которая именно плеткой удерживает дико богатых мужиков рядом с собой. я не представляю как она их находит, но факт остается фактом, девочка из семьи среднего достатка развлекается с красивыми, молодыми (!!!!!!) и дико богатыми парнями по всей Европе именно благодаря плетке.. они с ума по ней сходят http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/100612_spletni-spletni-prodolzhenie-banketa/comments/4?page=4#comments

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Кстати, никогда бы не зашла на эту желтую низкую статью, просто мне дала на нее ссылку комментаторша, бездумно процитировавшая клевету из нее в нормальной статье. Я случайно попала на этот сайт, забив в поисковик тему про моду, и понятия не имела, что у вас тут за "Энти". Просто после прочтения той мерзости завелась, каюсь, и захотела выяснить, кто всю эту заказную "помойку" сливает. Нужно было проигнорировать, каюсь.

Подождите...