По сообщению таблоида E! News официальные представители актеров настоятельно советуют им не афишировать любовные отношения, а сосредоточиться на карьере. Более того говорят, что нажим на влюбленных оказывают и сами кинокомпании продюсирующие картины звездной парочки. Там боятся, что Роб и Кристен будут «отвлекаться» на личную жизнь и не смогут уделять достаточного внимания кинопроектам . А как на это смотрят сами звезды вампирской саги? «Роб и Кристен по-прежнему вместе и все у них хорошо. Но они прислушиваются к тому, что им говорят и помалкивают» - утверждает таблоид.

по материалам showbizspy.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт запретили афишировать их роман!

00:46, 4 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 12

Аватар

Все только об этом и говорят..но где факты я не видела ни одной фотографии с подтверждением их романа, как громко звучит...Я думаю, что если бы между ними, что то реально было..папарации в любом случае сняли бы..ведь там они даже снимают как они в туалет ходят))))

Аватар

Как поклоннице Сумеречной саги ОЧЕНЬ хочется верить, но....... *скептически прищурилась*

Аватар

Свежо предание, да верится с трудом...

J

бомжарики на фотках такие)

Аватар

Очередная высосанная из пальца история с Робстен, на радость всем фанатам сумеречной саги, мечтающий видеть любимых героев вместе. И подростки будут визжать от радости и бежать на Eclipse, а потом на Breaking Down. А когда вся эта фигня закончится, Роб или Крис скажут что у них непреодолимые противориечия и дис из ит!!!) Очень умелая команда по PRтехнологиям у этой франшизы-держат фанатов в напряжении! Ту половину которая болеет за робстен, постоянно подкармливают байками вроде этой. А вторую половину которая против робстен,"берегут" от прямых заявлений от парочки) Good job!!!!

Подождите...