Дженнифер Энистон

По поводу красивости ее фигуры не прошелся только ленивый. Почитатели Анджелины Джоли нервно курят в сторонке, а фанаты Энистон в это время торжествуют. Я не фанат ни той ни другой. Но фигура Энистон мне нравится. Гармоничная, ладная, подтянутая. Все очень пропорционально, ничего лишнего. И видно, что Энистон трудится над своим телом.

Каролина Куркова

Лицо на любителя. Но фигура - отпад. Особенно во времена VS.

После родов она располнела, а потом как-то отощала. Но фигура, по-моему, у нее все равно остается очень ладной и пропорциональной.

Стефани Сеймур

Аппетитная дамочка. Все при ней. И талия, и грудь, и ноги от ушей. Вес у нее периодически гуляет туда-сюда. Но природные данные у нее отличные. За счет этого она всегда смотрится отлично. А если учитывать, что ей 46 лет и она мать четверых детей, то вообще улет.

Холли Берри

Тетка она вздорная, но фигура очень ладная. Что есть то есть. Даже не смотря на весьма зрелый возраст. А в молодости была вообще отпад.

Кто не помнит этот ее знаменитый выход в Джеймсе Бонде?

После рождения первого ребенка она совсем не потеряла форму. Выглядела отлично.

Гармоничность ее фигуры заметна и в одежде. Практически любая одежда сидит на ней хорошо. И балахоны и облегающие платья. Особенно мне нравится форма ее ног. У нее очень красивые коленки и щиколотки, по-моему, их можно назвать даже породистыми.

Джессика Бил

Пятая точка Бил - предел мечтаний многих женщин. Тем более, что она у нее настоящая, в отличие от Кардашьян, Азалеа и прочих, прочих...  Хотя, у нее и с грудью и талией все в порядке. До своего замужества за Джастином Тимберлейком она была очень горячая дивчина. Впрочем, и после замужества фигура осталась классной.

Келли Брук

Она сама признается, что благодаря своим формам сделала карьеру. Наверное, к формам должно прилагаться еще что-то. С формами нас много, а Келли Брук одна. Хороша. Особенно до того, как ее разнесло. Сейчас она мне не очень, а раньше - ух...

Наоми Кемпбел

Шикарное тело. И она тоже это знает. Да и все это знают. Фигура как африканская эбеновая статуэтка. Красивые вытянутые линии ее тела смотрятся очень изыскано. 

Хлои Совиньи

Да, она не красавица. Но фигура у нее ладная. Да и вообще она мне нравится и как актриса и как человек. Неординарная личность.

Лара Стоун

Тоже не писанная красавица, но с фигурой ей повезло. Особенно, с грудью. Очень красивая форма и подходящий размер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигуры

17:59, 3 ноября 2014

Автор: alfa-omega

Комменты 76

Аватар

Конечно у всех все красивое. У некоторых именно фигура, а в целом, не все красивое. Либо бедра очень крупные, либо плечи большие и острые. У Дженифер мне показалась, самая гармоничная фигура, включая ноги, груди, талию и бедра.

M

Лара Стоун повезло с пластическим хирургом - это особенно хорошо видно на первой чб фото неровным контуром под правой грудью

Аватар

с фигурой Хлои это вы конечно погорячились ) бока видели как отвисают?

Аватар

сиськи Лары - умереть-не встать!!! хочу такиееееееееееееееееееееее..................

Аватар

а на мой вкус, все крупноваты. Я люблю фигуры как у Кендис, тоненькие, и сама к такой стремлюсь. Келли Брук здесь еще ничего, а так вообще слон. Ну и грудь последней девушки хороша.

Подождите...