И снова здравствуйте! На этот раз я, как и обещала, решила рассказать вам о юной красавице Эмерсон Роуз Тенни. 

Эмерсон родилась 10 ноября 1997 года, мать - Тери Хэтчер, отец - Джон Тенни. 

Немного фото с Тери

Ладно-ладно, на двух красавиц мы налюбовались в моем прошлом посте, теперь настало время рассказать об Эмерсон. ;)

Девушка учится в одной из школ Лос-Анджелеса. Она ведет активный  образ жизни и занимается спортом и танцами. 

Помимо занятий спортом Эмерсон очень любит принимать участие в школьных постановках и концертах. Она никогда не упускает возможность сделать это. Ее имя есть во всех школьных театральных и музыкальных мероприятиях, в прошлом году, к примеру, она принимала участие в постановке "Кабаре".

Эмерсон посередине

На этом дело не заканчивается. Юная особа, кажется, решила не отставать во всем от своей матери(Тери очень много времени уделяет благотворительности) и завела собственный благотворительный блог, который назвала "Reach and Safe". Своими постами девушка пытается привлечь внимание к важным проблемам, таким, как получение высшего образования для детей из несостоятельных семей, помощь бедным и больным детям. Она не стесняясь идет на контакт с незнакомыми ей людьми и пытается как можно больше узнать о сложностях их жизни, а после конечно же пытается им помочь. Самым крупным ее проектом стал тур по различным городам США и их колледжам. Эмерсон вместе с Тери объехали всю страну, они встречались со студентами, которые уже получают образование благодаря одному из фондов, а также параллельно с этим собирали новые средства, чтобы помочь еще большему количеству людей.

Фото с тура:

Эмерсон посещает детскую больницу Лос-Анджелеса

Эмерсон посещает один из населенных пунктов Аргентины

Девушка также спускалась в метро, чтобы поговорить с незнакомцами о проблемах, которые их беспокоят, а также беседовала с уличными уборщиками о проблемах загрязнения и переработки отходов

"Ну вот и все", - думаете вы. Ан-нет, параллельно со всем этим Эмерсон подрабатывает моделью, участвует в мелких показах, а также снимается для рекламных плакатов знаменитой сети магазинов "Claire's"

Правда после последнего из показов Тери заявила, что у ее дочери нет интереса делать модельную карьеру. Она думает, что Эмерсон займется чем-то, что связано с литературой или архитектурой. Возможно, это был ее последний показ.

К слову будет сказано, однажды мне довелось пообщаться с Эмерсон, она также говорила, что очень интересуется литературой и ей безумно нравится писать статьи и всякие истории. Тем летом через несколько дней она уехала в литературный лагерь. 

Что же ждет ее в будущем? Я лично думаю, что Эмерсон останется в тени, не думаю, что она выберет путь своей матери, скорее всего начнет карьеру в каком-нибудь журнале или что-то в этом духе. А как думаете вы? :) 

Дополню пост еще несколькими фото и на этом закончу :)

Эмерсон с отцом(он самый правый)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмерсон Роуз Тенни

06:27, 2 ноября 2014

Автор: lenashy

Комменты 14

Аватар

молодая красивая, а папы что-то не видно на фото.

M

вспомнилось ,интервью пирса броснана,он рассказывал,что когда снимался вместе с тери хэтчер,в фильме"завтра не умрет никогда",хэтчер постоянно опаздывала на сьемки.пирс злился на нее ,позволял нелестные высказывания в ее адрес.позже он узнал причину,ее опозданий,тери была беременна,и плохо себя чувствовала.Пирсу было очень стыдно за свое поведение.

Аватар

Красива натуральной красотой и искренне добрая девушка! Не надо ей в террариум по стопам матери, пусть найдет занятие себе по душе) Могу представитьь ее популярной писательницей или журналистом, освещающим социальные пробелемы или руководителем своего благотворительного проекта, пусть даже марки обуви, средства от прибыли которой идут на пожертвования)

H

ничего особенного в девочке не вижу. обычная девчонка,не красотка. мама ее мне нравилась в ОД, но после того как почитала какая она с.ука и как с ней на площадке никто не дружил,то стала по-другому смотреть... в любом случае, это их терки, но для своего возраста Терри ужасно выглядит.....

Аватар

Пардон муа, это про ее голые селфи в этот раз написал Энти?

Подождите...