Расставание с Беном разбило мне сердце, это  было в первый раз, когда я испытывала такую сильную боль. Марк был моим старым другом, которого я любила, у нас была химия, он вошел в мою жизнь и сказал: "Я здесь".

Тем не менее, в дальнейшем она поняла, что, "никто не может спасти вас или исцелить вас. Только вы сами можете помочь себе." 

Дженнифер ранее затронула тему отношений с Беном в интервью 2010 года. "Он с трудом выносил внимание СМИ, до наших отношений он был любимчиком медиа-ресурсов, а потом стал объектом охоты таблоидов. Я никогда не волновалась из-за этого, но некоторые люди волнуются, они не могут справится с пристальным вниманием и суждением."

На похоранах бабушки Бена

Бен и его любимое хобби:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Беннифер

18:23, 1 ноября 2014

Автор: elleni

Комменты 35

Аватар

«Я больше не контролировал свою жизнь. Я чувствовал себя потерянным и несчастным. Бен об отношениях с Лопез.

Аватар

Я сначала испугалась, что Бен расстался с Гарнер...Фууух. Нынешняя пара мне нравится больше. А Лопез я любила в паре с Паф Дэдди, вот уж звезды одного, так сказать, уровня и энергетики.

Аватар

Вот это были искренние чувства, а не на публику! И почему у меня возникает такое чувство, что нас дурят, когда смотрю на Джоли-Питов, Ким и Канье или Николь Кидман с этим певцом? А уж про Энистон и Теру и не говорю. Хотя конечно - в чужой избушке свои игрушки) А еще у латиноамериканок многих такие милые аккуратные носики, это придает им какой-то шарм, что ли! Красотули были - и Бен такой милаха.

Аватар

Мне нравилась их пара, и хоть убейте, я не понимаю всеобщего умиления парой Аффлек и Гарнер. Знаю, что большинство их обожают, но Гарнет серая моль по сравнению с Лопес. Она вообще не ухаживает за собой, ходит не пойми в чем. Бен все таки яркий мужчина, и Гарнер следовало бы прикладывать хоть какие то усилия чтобы выглядеть соответственно.

Аватар

Очень приятно смотреть на Бенифер! Она выглядела с ним намного счастливее и красивее, чем с остальными! Жаль, что этой пары больше нет...

Подождите...