Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Расставание с Беном разбило мне сердце, это  было в первый раз, когда я испытывала такую сильную боль. Марк был моим старым другом, которого я любила, у нас была химия, он вошел в мою жизнь и сказал: "Я здесь".

Тем не менее, в дальнейшем она поняла, что, "никто не может спасти вас или исцелить вас. Только вы сами можете помочь себе." 

Дженнифер ранее затронула тему отношений с Беном в интервью 2010 года. "Он с трудом выносил внимание СМИ, до наших отношений он был любимчиком медиа-ресурсов, а потом стал объектом охоты таблоидов. Я никогда не волновалась из-за этого, но некоторые люди волнуются, они не могут справится с пристальным вниманием и суждением."

На похоранах бабушки Бена

Бен и его любимое хобби:)

Блоги

Беннифер

18:23, 1 ноября 2014

Автор: elleni

Комменты 35

Аватар

так у него и сейчас бенифер только с другой дженифер

Аватар

Хорошее фото- Бен, Джен и из-за плеча Бена Дженнифер Гарнер выглядывает)

Аватар

Почему то не воспринимаю их как пару. Для меня они такие разные.

Аватар

Не вижу ничего такого в этой паре. Может просто люблю пару Джен Гарнер и Бена Аффлека. Он стал счастливее и успешнее))

Аватар

эх, какая была пара. единственные, пожалуй, кто могли бы конкурировать с супертандемом Джоипиттов))

Подождите...