Дорогие сплетницы, решила вас побаловать более длинным постом сплетен, чем предыдущие три, в связи с повышенным интересом и наступившими выходными! Запаслись мороженым, ноутбуки придвинули поближе, не забываем дышать) Поехали!

В первый день съемок эта актриса, которая когда-то снималась в популярных подростковых фильмах и сериале, была очень счастлива, что снова задействована в телевизионном шоу. Она была со всеми мила и быстро подружилась с членами съемочной команды. Но уже на следующий день съемок начались требования. Все началось с мелочей, однако ежедневно требования актрисы возрастали. В итоге дошло до того, что на данный момент актрисе наняли 4 человека, работа которых заключается в том, чтобы постоянно выполнять поручения актрисы. Это больше смахивает на рабство, потому что ничего кроме удовлетворения ее прихотей они не делают. Как бы странно это ни звучало, но на съемочной площадке многие мечтают, чтобы шоу провалилось, так как никто не хочет работать с нашей героиней и ее откровенно ненавидят.

(Хилари Дафф, сериал Younger)

Эта певица из А-лист на данный момент активно занимается развитием своей карьеры и записью новых песен. Поэтому ее муж проводит все свое свободное время в объятиях других женщин. Более того, все то время пока певица была беременна, он спал со своей бывшей.

(Алиша Киз/Swizz Beatz)

Эта певица из А-лист, котрая прославилась благодаря подростковому шоу, пару дней назад была вынуждена покинуть ночной клуб по просьбе охраны. Все дело в том, что наша героиня во время вечеринки разошлась не на шутку и накидывалась на окружающих девушек, пытаясь раздеть их. От одной из пострадавших певицу охране клуба пришлось оттаскивать насильно, она успела разорвать платье на той девушке.

(Майли Сайрус)

Эта юная певица, которая уже значится в А-листе, недавно наняла двух телохранителей, которым дала указание не давать поклонникам приближаться к ней ближе чем на 5 футов. Спустя несколько часов, когда певице пришлось проходить сквозь толпу фанатов в свой отель, она обвинила охранников в том, что они нарушили ее приказ и фанаты оказались к ней ближе чем 5 футов. Поэтому она в эту же секунду уволила этих телохранителей и как ни в чем не бывало скрылась в лифте.

 

(Адриана Гранде)

Эта известная певица, которая несколько последних лет была в А-листе теперь скатилась до уровня А-/В+. Она отчаянно ищет способ заключить хороший контракт, чтобы иметь возможность устроить многолетнее мировое турне. Однако никто не знает насколько плачевны ее финансовые дела. Непомерные расходы на всякие капризы, колоссальные траты на поддержание эпатажного имиджа, огромные долги перед собственной командой менеджеров и юристов, плюс низкие продажи билетов на ее концерты. Вероятно в ближайшие два месяца, а может даже и раньше, этой певице придется официально признать себя банкротом. 

(Леди Гага)

Эта великолепная модель, некогда актриса популярного сериала, с именем уровня В-лист, недавно была приглашена стать лицом одной из известных компаний. По словам знаменитости, это был первый раз за два года, когда ей не пришлось ни с кем спать, чтобы получить работу. Она все еще шокирована, что ей не пришлось этого делать.

(Кармен Электра)

Этой иностранной модели очень тяжело найти женщину, с которой у нее могли бы завязаться долгие и прочные отношения. Проблема заключается в том, что наша героиня постоянно применяет насилие во время секса, особенно когда выпьет, и это никому не нравится. Поэтому женщины уходят от модели сразу, редко доводя дело до следующего раза, ведь наша героиня употребляет алкоголь ежедневно.

(Кара Дельвинь)

Минимум двое местных жителей вступали в сексуальные отношения с этим женатым актером уровня А-лист в момент съемок фильма, где он исполнял одну из главных ролей. Создалось впечатление, что он ищет постоянного партнера своего пола.

(Ченнинг Татум, во время съемок в "Magic Mike XXL")

Эта актриса с именем уровня В-лист на последней неделе моды в Париже шокировала многих. С раннего утра она была в невменяемом состоянии под воздействием каких-то веществ. Она постоянно со всем пыталась пообщаться, однако никто не мог разобрать ее речь. 

(Мишель Уильямс)

Вероятно это станет битвой гигантов. Эта модель/звезда реалити-шоу уровня В-лист рассказала, что недавно она получила звонок от своего бывшего байфренда, звезды уровня А-лист. Он предложил ей стать моделью для его новой линии одежды. Однако она пока не поставил об этом в известность свою знаменитую жену, звезду реалити-шоу уровня А-лист.

(Эмбер Роуз/Канье Уэст/Ким Кардашьян)

Этот популярный актер уровня А-лист известен в основном благодаря боевикам и участию в известной франшизе. Во время съемок в одном из своих фильмов на съемучную площадку, в качестве благотворительной акции, были приглашены семьи с детьми, которые страдают синдромом Дауна. Актер провел много времени, общаясь с гостями съемочной площадки. Он был настолько тронут, что спустя короткое время посетил два центра, которые специализируются на том, чтобы обучить и приспособить детей, больных этим недугом, к взрослой жизни. Актер последние десять лет жертвует миллионы собственных денег этим центрам и убедил многих своих коллег поступить так же. Более того, наш герой лично следит за тем, чтобы на каждую премьеру фильмов с его участием были приглашены семьи, чьи дети страдают синдромом Дауна. Только благодаря многолетним пожертвованиям этого актера и активному участию, оба центра смогли пережить кризис в стране и успешно функционируют до сих пор.

(Дуэйн Джонсон)

Этот актер иностранного происхождения, имя которого всем известно и когда-то было в А-листе, женат на актрисе из В-лист, но с именем уровня А-лист. Несколько недель назад он посетил одно из мероприятий без своей жены. На этом же мероприятии присутствовала известная киноактриса уровня В-лист, которую многие очень любят, и с которой актер познакомился незадолго до этого. Сразу после мероприятия они переспали.

(Райан Рейнольдс/Рейчел МакАдамс)

Эта знаменитость уровня С-лист, известная только благодаря своему мужу-актеру, каждый месяц меняет няню для своих детей. Она уверена, что благодаря этому способу, ее муж не успеет привязяться к кому-либо из нянь и закрутить с ней роман за спиной своей жены. Она действительно этого боится.

(Алек Болдуин/Хилария Болдуин)

Пиар-команда этой актрисы с именем уровня А-лист всерьез обеспокоена. Когда-то, ее участие во франшизе, ставшей мегапопулярной среди подростков и "роман" актрисы с партнером по съемочной площадке, вознесли нашу героиню на самую вершину известности. Ее имя было на всех обложках. После окончания съемок франшизы пара рассталась, и актриса стала постепенно терять популярность. Она очень известна, но отсутствие бойфренда негативно сказывается на ее успехе. Предложений о съемках, участию в различных кампаниях становится все меньше, ведь все уверены, что она падка на измены, хотя это не так. Пиар-команда актрисы старается придумать, с кем актриса может начать "встречаться". Также проблемой становится то, что она предпочитает отношения с девушками.

(Кристен Стюарт)

Этот актер с именем из В-листа, когда-то снялся в более чем успешном сериале. Тогда он был на пике своей славы. После окончания съемок новых предложений и ролей ему так толком и не поступило. Если вы думаете, что актер ведет здоровый образ жизни и занят каким-то делом - вы ошибаетесь. На самом деле, он практически не покидает стены своей квартиры и постоянно находится под воздействием героина. Его обычная неопрятность в повседневной жизни и бледная кожа - это ничто по сравнению с тем, как актер выглядит сейчас.

(Эд Вествик)

Этот ведущий популярного телешоу уровня А-лист провел все прошлые выходные за работой. По крайней мере так он сказал своей жене. Его любовница называет это времяпровождение несколько иначе. Однако жена ведущего до сих пор находится в слепом неведении и верит словам мужа.

(Джимми Фэллон)

Эта бывшая топ-модель, а ныне просто знаменитость и звезда различных шоу беременна. К сожалению, отец будущего ребенка бросил свою подругу, когда узнал об этом, он совсем не хочет иметь детей.

(Петра Немцова/Laurent Lamothe, премьер-министр Гаити)

Эта певица уровня А-лист на данный момент практически скатилась до уровня В-лист. Не смотря на то, что является ведущей популярного шоу. И единственная причина ее карьерному падению заключается в том, что она позволила своему безработному почти-мужу встать в управление ее карьерой. Плохое бизнес-решение.

(Кристина Агилера)

Эта беременная актриса с именем уровня А-лист на несколько дней вышвырнула собственного мужа из дома, потому что он настаивал на том, чтобы она покурила с ним травку.

(Зои Салдана)

Эта знаменитая пара объявит о том, что ждет ребенка совсем скоро. Скорее всего это произойдет в ближайшие пару недель. Актриса и ее муж-певец пока тщательно скрывают любую информацию, касающуюся ее беременности. Тому есть веская причина. И это вовсе не то, что они так охраняют личную жизнь. Нет. Причиной является бизнес. Около года назад актриса в одном из интервью обмолвилась, что хотела бы иметь собственную компанию, которая бы занималась созданием продукции для молодых мам и маленьких детей. В итоге актрисе действительно поступило несколько интересных предложений. Поэтому сейчас, будучи в положении, наша героиня и команда настоящих акул бизнеса разрабатывет одну из крупнейших кампаний для продвижения товаров для будущих мам, маленьких детей и поддержания здорового образа жизни семей. Если вы думали, что Джессика Альба и Блейк Лайвли используют свой статус беременных мам весьма успешно, то вы даже не предполагаете насколько сильна маркетинговая кампания этой актрисы. Она начнется сразу после того, как пара объявит о том, что ожидает ребенка.

(Джастин Тимберлейк/Джессика Билл)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Hot Weekend

22:58, 1 ноября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 149

Аватар

Не верю про МакАдамс! Прям нет и все)

Аватар

Дуэйн Джонсон - респект ему большой, никогда не слышала о его щедрой душе, это похвально! Про последнюю пару даже говорить не хочется, беременность и рождение ребенка - это всего лишь очередной маркетинговый ход для них, обалдеть, да там в Голливуде нет ничего святого! Ради денег пойдут на все...

Аватар

Ну хоть про кого-то хорошее пишут, молодец Джонсон. Кто такая Гранде вообще не знаю, но самомнению у нее зашкаливает до небес, кажется она светилась на слитых с айклауда фоток. Про Гагу предсказуемо, выезжала на голом эпатаже, теперь народ пресытился.

Аватар

Про Рейнольдса и Чаннинга надеюсь неправда- противно думать , что так и было

Аватар

А скала Джонсон молодец какой! Приятно читать такие сплетни)

Подождите...