Сказать, что октябрь на «Сплетнике» прошел ярко – это ничего не сказать. В честь дня рождения сайта мы устраивали конкурсы, раздавали подарки, запустили марафон авторских постов. А завершим мы этот насыщенный событиями месяц традиционным награждением блогеров.

Выбор Сплетниц  пал на IrenaT. Ее пост «Моя внезапная загородная жизнь.» набрал наибольшее количество голосов и даже занял третье (!) место в общем рейтинге блогов. IrenaT,  спасибо Вам за действительно «очень авторский» пост! Теперь мы знаем, как, оказывается, несложно избежать городской суеты и круглый год наслаждаться свежим воздухом! Надеемся, Вам понравятся кремы для кожи рук и ног и туалетная вода L'Occitane.

Редакция в свою очередь хочет поощрить alias8887 за ее необычное хобби, о котором она рассказала в посте «Автографы». Ее уникальная коллекция подписей звезд наверняка стала предметом белой зависти многих Сплетниц. alias8887, мы желаем Вам успехов в Вашем увлечении и дарим набор декоративной косметики от Clarins.

Однако это еще не все. В свете недавнего дня рождения SPLETLIK.RU не мог не отметить самых активных блогеров нашего сайта. Так, самое большое количество постов оставил fashionobsession, а самое большое количество комментариев poncheg. В благодарность мы хотим подарить каждой из вас румяна, бальзам для губ и тени Clinique и платок Victoria Andreyanova.

Поздравляем IrenaT, alias8887, fashionobsession и poncheg с победой, а всех остальных пользователей - с Хеллоуином!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители октября

20:29, 31 октября 2014

Автор: moderator

Комменты 95

Аватар

Спасибо огромное! Не ожидала, т.к. не часто публикую посты в блогах! Это моя первая победа на сплетнике и первый приз! Очень приятно!

Аватар

А я только увидела, что мне тут счастья привалило!;)) спасибо большое всем сплетницам, за множество приятных слов и пожеланий в комментариях к моему посту, и конечно редакции сплетника за то, что отметили мой скромный опус :) это так неожиданно и ооочень приятно!

Аватар

Поздравляю избранных) по-моему всех наградили заслуженно просто тех кто заслуживает вроде как больше, но выбор всегда тяжел

Аватар

А мне запомнился октябрьский пост "Марафон сплетен") На 1200 комментов (правда, наполовину затертых). Столько нового и интересного узнала)

I

Молодцы, девчонки!

Подождите...