Как и обещала, вторая порция горячих сплетен! Наслаждаемся)

Главная причина, по которой миллионеры и миллиардеры так тянутся к этой модели из А-листа, заключается в ее умении быть грубой и использовать плетку, именно так как им нравится.

(Миранда Керр)

Эта известная актриса, победительница премии Оскар, имеет большие проблемы в семье. Она и ее муж пришли к выводу, что они больше не любят друг друга. Более того, он был уверен, что она мечтает о детях, однако, как выяснилось, это совсем не так. Плюс ко всему, еще одной проблемой является то, что муж этой актрисы заинтересован в мужчинах не меньше чем в женщинах.

(Энн Хатауэй)

Эта известная актриса А-листа, недавно принимала участие в телевизионном шоу, на котором появилась с новой прической, она нарастила волосы. Однако, уже на следующий день, когда она приехала навестить детей, она сильно поссорилась с мужем и ее новая прическа сильно пострадала, после того как он вырвал несколько прядей.

(Халле Берри)

Эта актриса, исполнявшая роль в популярной саге Сумерки, недавно обрела новую любовь. Однако, она пока не в курсе куда пропадает ее возлюбленный, когда уезжает на целый день. Его проблема заключается в том, что он все сильнее подсаживается на наркотики. И эти отъезды являются пока единственным способом держать актрису в неведении. Раньше ее спутник употреблял запрещенные вещества раз в несколько месяцев. Теперь он делает это раз в пару недель.

(Никки Рид/Йен Сомерхолдер)

Какая телевизионная актриса из С-листа/звезда реалити-шоу придумала собственную "госпитализацию" на камеру? И это при том, что она не была больна вообще.

(Тори Спеллинг)

Эта ситуация повергла в шок актрису из В-листа, но с узнаваемым именем уровня А-лист. Когда она вышла из душа, поняла, что дети ее женатого любовника все это время наблюдали за ней. Его дети не должны были это видеть!

(Katie Holms/ Adam Schweitzer )

Эта телевизиаонная актриса из А-листа, которая на данный момент снимается в популярном сериале, случайно проговорилась на одном из последних мероприятий, что уже несколько недель не видела своего мужа. Она созваниваются раз в 3-4 дня, только чтобы убедиться, что у каждого из них все в порядке.

(Кэрри Вашингтон)

Вероятно, у этой звезды реалити-шоу из А-листа нет никакого самоуважения и гордости, раз она спит с все еще женатым репером из В-листа. Она знает, что он не будет против изменить своей жене и ее это вполне устраивает. Единственное, что может ее обеспокоить, это его наркотическая зависимость.

(Хлое Кардашьян/Уиз Халифа)

Этот телевизионный иностранный актер из А-листа, в которого влюблено огромное количество женщин, недавно отправился на свидание со своей девушкой. После свидания они уехали к ней домой. Спустя несколько часов, наш актер покинул дом своей подруги и отправился на вечеринку, на которой познакомился с другой девушкой, с которой в итоге провел некоторое время в своем доме. А затем, он как ни в чем не бывало, вновь отправился в дом своей девушки, где и пробыл до утра.

(Бенедикт Камбербэтч)

Этот А-лист рэппер всегда хорошо играет на публику, рассказывая как он любит свою известную жену-певицу и счастлив  браке с ней. Однако, это не помешало ему переспать с одной из участниц шоу "Реальные домохозяйки" на этой неделе.

(Джей Зи)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни, сплетни! Продолжение банкета

16:22, 31 октября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 105

Комментарий был удален

Аватар

Ппц! Самые интересные новости и перевод шикарный, спасибо!!!

Аватар

Ну слава Богу-Беня точно не гей!!!

Аватар

Какие пикантненькие новости сегодня. Присоединяюсь к просящим, жду продолжения) Удивила, пожалуй, только Халле Берри. Она сама такая стервозная. Как это она позволила себе волосья, хоть и наращенные повырвать? Товарисч от нее сам то живой ушел? Ничего про это не пишут?

F

где можно найти списки актеров/актрис из А/В/С - листа? каков критерий разделения и что круче?

Подождите...