Западные таблоиды вовсю трубят о предполагаемой беременности известной актрисы. По их данным, источник, близкий к паре, подтвердил, что Кира ждет ребенка.

Слухи подогревает то, что в последнее время актриса носит весьма свободную в области живота одежду и, по словам очевидцев, перестала употреблять алкоголь даже на мероприятиях, а бокал вина за ужином заменила на воду. 29 октября, выйдя в свет, Найтли дала очередной повод для разговоров, появившись на вечеринке известного фотографа Марио Тестино в белом наряде, прикрывающем живот. А во время меропрития, Кира Найтли дважды произнесла тост, держа в руках при этом исключительно бокал с обычной водой, что многим гостям мероприятия, показалось весьма необычным.

Репортеры тщетно пытались выяснить, беременна ли актриса. Некоторым удалось сделать несколько кадров, на которых якобы заметен небольшой живот. Также многие высказались, что обычно очень худая Кира несколько прибавила в весе.

Представитель Киры Найтли отказался как-либо комментировать данные слухи, сославшись на то, что личная жизнь Киры никого не касается, кроме ее и ее близких. Так что остается только ждать и надеяться, что слухи правдивы, ведь актриса не раз признавалась, что хотела бы иметь большую семью! Если слухи подтвердятся, то это будет первый ребенок Киры Найтли и ее супруга Джеймса Райтона. Заранее поздравляем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кира Найтли беременна?

12:50, 31 октября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 21

Аватар

в этом случае, похоже, без сомнений - даже лицо так заметно изменилось, совсем другая.

Аватар

похоже да, беременная! поздравляю!)) не знаю, очень нравится, как она одета и выглядит на фотографиях)

Аватар

да конечно беременна, у нее обычно живот не то что плоский, а чуть ли не впалый, очень худенькая, а тут прям кругляк такой)) легкой беременности, наконец то узнает что такое большая грудь))

Аватар

похоже на то) не удивительно.муж есть,карьера есть.теперь можно и малыша родить

N

Здорово,если она правда ждет ребеночка!Легкой беременности хочется пожелать.

Подождите...