"...Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она", - Сергей Бодров из письма жене Светлане.

Я всегда, с детства, знал, как будет выглядеть моя жена. Видимо, много думал об этом. И когда ее встретил, то, конечно, сразу узнал и женился. Но только о личной жизни я говорить не люблю. Скажу лишь, что семья, близкие люди - это степень свободы. А свобода - самое важное, что есть у человека.  

В 1997 году Сергей Бодров женился на Светлане Михайловой (автор телевизионных проектов "Акулы пера", "Канон", "МузОбоз"). В 1998 году у них родилась дочь Ольга, а 2002 году — сын Александр. Сейчас Светлана работает режиссером на программе "Жди меня".

Сегодня моей доченьке исполнилось 16 лет. Она замечательная девочка. Я очень горжусь своей доченькой. Безумно люблю ее. Она очень хороший человек и мой настоящий друг. 16 лет назад у нас была очень счастливая семья, был жив мой любимый Сережа. Он был по-настоящему счастлив, когда у нас родилась Олечка. Сейчас он был бы так же горд за нашу дочь. У нас с ним очень хорошие дети. Я люблю тебя моя доченька! С Днем рождения, моя дорогая!

Оле сейчас 16 лет, а Саше - 12. 

Первый серьёзный документ.  Я очень горжусь своей любимой доченькой!

1996 год. Я на Кипре. 

Фотографии взяты из открытого доступа ФБ Светланы Бодровой

Уходят все, но помнят не всех..

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Бодрова

00:45, 31 октября 2014

Автор: Stella-66

Комменты 50

Аватар

ну вот, я в слезах (

Аватар

Так жаль, что нет такого человека...(((У меня было фото с ним,моя подруга нарисовала портрет и хотела получить автограф)Это была моя первая поездка в Москву, в ноябре 2000 года,на концер посвящённый памяти Виктора Цоя-все тогдашние звёзды пели его песни,я честно говоря, немного обалдела, когда его увидела!)Ведь фильм "Брат"тогда гремел и Сергея обожали все)Царствие Небесное...

Аватар

Очень красивые детки,прекрасная супруга! Всегда любила Сережу...лет в 10-12 он вообще был моей первой влюбленностью в знаменитость,так сказать.....он и сейчас для меня один из моих любимых Мужчин....мужчин с большой буквы "М"! Особая харизма, его голос, взгляд.... такой настоящий и такой непохожий на других....Часто задумываюсь,не случись трагедии, кем бы он был сейчас, какие бы фильмы снял, какими бы у него были мысли о нынешней России и т.п......

M

на этом месте разревелась :"16 лет назад у нас была очень счастливая семья, был жив мой любимый Сережа"..

Аватар

черт, почему судьба так жестоко поступает с такими талантами? с такой любовью? надеюсь, что Сергей сейчас действительно видит и гордится своими детьми.

Подождите...