Так как вечер выдался крайне скучным, решила поделиться свежими сплетнями от Энти. Надеюсь никто не обидится, все будут довольны! Итак, приступим)

Ее трезвость длится недолго. Это бывшая знаменитость А-листа/звезда реалити/певица, скатившаяся до уровня С+, недавно вышла замуж и на момент свадьбы была чиста. Однако, она вновь сорвалась. Ее дилер рассказывает, что сейчас все намного хуже, чем было прежде. Чтобы не попасться на кокаине, она принимает двойную дозу таблеток.

(Эшли Симпсон)

Этот недавний лауреат Американской киноакадемии порвал с одной из моделей Victoria's Secret, после чего он сразу же же начал флиртовать с ее пиар-менеджером, которая в этот момент находилась рядом. Однако, сразу же после этого он обратил свое внимание на официантку и заполучил ее номер телефона. Все это происходило на глазах предыдущих двух девушек.

(Джаред Лето/Карли Клосс)

Главная причина этого рэппера/звезды реалити/актера из списка В+, имеющего жену, в том, чтобы быть постоянно рядом с этой певицей, чудесным образом ставшей популярной после первой же песни, и порой выступать в качестве ее представителя, заключается в том, что у них давние сексуальные отношения. Даже не смотря на то, что у этой певицы есть известный бойфренд, это не мешает двум нашим героям находить время для секса несколько раз в месяц.

(TI/Iggy Azalea)

Этот актер из А-листа, который недавно снялся в популярном фильме, не смог получить судебный ордер, который бы запретил его преследователю к нему приближаться. Все дело в том, что этим преследователем является некто, с кем у данного актера однажды был секс и после этого они иногда пересекались.

(Киану Ривз)

Пока швейцар не попросил этого актера из В-листа, который при этом является победителем и номинантом на Оскар, а также неудавшимся рэпером, занять свое место в кинотеатре, этот актер сидел прямо перед экраном на переднем ряду и тихо безостановочно пел.

(Хоакин Феникс)

Этот А-лист певец/музыкант иностранного происхождения, провел около двух часов на морозе на прошлых выходных, только для того, чтобы убедиться, что каждый поклонник, который его ждал, смог заполучить автограф или фото с певцом. Я больше не могу представить кого-либо, кто поступил бы так и, более того, делал это регулярно.

(Эд Ширан)

Это было вполне очевидно, что всего спустя пару недель с момента измены, эта звезда популярного телешоу, актриса из А-листа, обнаружит, что ее обманывают. Не смотря на это, пока это не отражается на ее рабочем состоянии, она не переживает. Ее предыдущий бойфренд изменял, она делала то же самое, поэтому она ожидала нечто подобное. Однако, она бы предпочла, чтобы он прибирался после этого и ей не приходилось натыкаться на серьги, заколки для волос и прочие личные вещи.

(София Вергара/Джо Манганьелло)

Многие сетуют на отсутствие химии между этими двумя героями в фильме, который по всем прогнозам станет хитом по сумме кассовых сборов. Может быть, если бы этот женатый актер, играющий главного героя, все-таки спал с актрисой, исполняющей главную роль, а с не приглашенной звездой, которая спит со всеми подряд, дела обстояли бы гораздо лучше?

(Джейми Дорнан/Рита Ора)

Эта бывшая А-лист звезда популярного онлайн-шоу, которое закончилось пару лет назад, была вызвана в школу, потому что ее дочь занималась тем, что отправляла свои голые селфи парню. Однако прямо перед заместителем директора, дочь этой актрисы сообщила, что ее мать занимается этим каждый день.

(Тери Хатчер)

Эта модель/телезвезда/продюсер работает по всему миру в погоне за своим парнем, в которого влюблена. Он постоянно встречается с разными людьми, однако не делает ничего, чтобы однажды попасть в А-лист. Эта ситуация весьма необычна для нашей героини, так как обычно дело обстоит полностью наоборот, и люди гонятся за ней. К тому же, учитывая, что этот парень относится к ней как к г**ну, все в шоке, что она позволяет этому продолжаться так долго.

(Хайди Клум/Вито Шнабель)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни, сплетни!

22:09, 30 октября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 126

L

а можно узнать источник этих "сплетен"? ужас какой-то пишите. или же выдумываете вовсе.

A

Ой какая плохая сплетня про Дорнана. Жаль семью. И с кем?...С Ритой (((. Понятно, что разовый перепихон, но всё равно (((

Аватар

я не поняла про Киану. Говорится о преследователе, это был мужчина что ли?

Аватар

Джейми Дорнан и Рита Ора ой какой ужас!!!

Аватар

про шнабеля так и думала) а кто официальный бойфренд азалии? лихо закручено у них. жаль вергару, я думала, манганьелло на нее дышит как на ладан. кстати, дамы, которые поверили ее бывшему, про то, что она не хотела заводить с ним семью - согласитесь, что это странно, хотеть семью и ходить налево.

Подождите...