Это не первый мой пост, но просто не знаю с чего начать...

Прочитав вчера на сон грядущий пост 13АМ, и подумав о происходящем с утра, со свежей головой, на ум приходит только  - "сталинские репрессии".

Я к бану серьезно не относилась ни на одном сайте, думала: "ну забанят, появится пользователь Right 2, делов-то". Но бан по айпи..эмм..извините! Вера терроризирует сайт сколько лет? Сколько все просят забанить этого неадеквата по айпи? Но, видимо, с того айпи кроме Веры сидит какой-то ценный, интересный, давнишний блогер. Или кто-то из редакции. Другого объяснения у меня нет.

Сейчас редакция банит всех по какому принципу? Мне просто интересно.

Про Алену из Казахстана. Ладно, забанили за рассылку. Это ведь не навсегда (я надеюсь). Можно просто подождать или зарегать другой аккаунт. 

Но модератор еще и все её сообщения  удалил! 

Вы знаете, у меня недавно умерла мама. Я получила несколько писем от Алены с очень теплыми словами. Понимаете? Письма со словами поддержки от незнакомого человека с другого конца материка, блин, плачу... Для меня эти сообщения были по-своему дороги. Знаете, приятно было видеть их, когда заходишь в "сообщения". Где эти письма теперь? Я понимаю, вы выпиливали ссылку на голосовалку. Но нельзя же ТАК!!!

Алена совершенно безобидная сплетница. Как можно было вообще ее забанить? За что?

В общем, к чему пишу. В надежде на то, что к нам все-таки прислушиваются там, наверху, прошу, нет, не голосовать за мой пост, чтобы меня не обвинили в накрутке рейтинга, а прошу проголосовать в комментариях. "+" или "согласна", что угодно. Проголосовать за что? Против банов, выпилов сообщений. Против происходящего БРЕДА! 

И напоследок, не буду просить прощения у Алены, что без ее согласия, потому что я совершенно случайно нашла это на просторах интернета:

Асаубаева Бибисара родилась 26 Февраля 2004 года  в городе Тараз. Первые уроки игры в шахматы четырехлетняя Бибисара получила от своего деда. Уже тогда игра стала страстью будущей чемпионки.

«В 2008, в 4 года я видела по телевизору награждение шахматной королевы Александры Костенюк, президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов вручил ей золотую медаль и ее голову украсила настоящая шахматная корона.  С тех пор у меня появилась мечта стать чемпионкой мира!» 

С 4 лет Бибисара активно занимается шахматами. С 6 лет она начала участвовать в турнирах и становиться лучшей в своей возрастной категории на городских, республиканских и мировых чемпионатах. В 7 лет, после чемпионата мира по классическим шахматам среди девушек и юношей в Бразилии, в категории девушки до 8 лет, впервые в истории мировых шахмат Бибисаре присвоили звание Woman Fide Master.

В 2013 году в 9 лет Бибисара стала четырехкратной чемпионкой мира, тем самым обеспечив себе звание самой титулованной спортсменки своего возраста.

текст и фото с официального сайта Бибисары

PS. девы, среди нас мерзкая крыса!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лес рубят - щепки летят

08:45, 30 октября 2014

Автор: Right

Комменты 106

I

Я уже тут спрашивала, дайте ссылку, я за ту девочку хоть проголосую, а то хотела, а Алену забанили.

Аватар

какой красивый ребенок! не понимаю, почему Алена не сделала о ней пост. а вообще странно, да. сколько на спл мата, розжига и гадостей. я нескольких навскидку могу назвать, кто вечно гадит и никогда не был забанен. но банят вообще крайних. очень позитивно, что столько сплетниц высказались за разбан Алены. редко, когда на сайте в отношении других царит единодушие. надеюсь, что редакция во главе с новым редактором Верой (ржу опять)))) возьмет себе на заметку и обойдется без подобных косяков в будущем. хотя слабо верится) бабский коллектив есть бабский коллектив)

I

Девчонки!! Заработало!! Ура!!:))))

Аватар

Да, я уже просила в посте "крыса" разбанить Алену, в надежде на то, что модер читает, но раз так и не разбанили, то...

Аватар

какое трогательное письмо. вы для меня открылись с новой стороны. соболезную

Подождите...