уже не первый пост на сплетнике посвящен чудесным преображениям самой младшей из сестер набившего оскомину семейства. один за другим ставятся диагнозы по фото о проведении той или иной косметологической процедуры, высказываются предположения об обьеме введенных препаратов и вангуются новые вмешательства. порой зоркому глазу сплетниц видятся на еще юном лице следы работы пластических хирургов. но в недавнем посте я смела предположить, что дело не только в работе косметологов (она для всех очевидна и многими одобрена), но и в умелом обращении с фильтрами, ракурсами и игрой света, ведь в фото "до и после" в доказательство чудесных метаморфоз используются исключительно личные фото юной девы, которые по нынешним временам источник не самый достоверный. из любопытства решила сравнить так ли хороша дева в жизни, как на самострелах (ах, эти глаза испуганной лани, идеально изогнутые брови и в меру подкачанные губы)

фотографиями "до" гугл делится весьма щедро, посему не стану в очередной раз делать подборку "было/стало". предлагаю сравнить снимки папарацци с теми, что можно найти в инстаграме Кайли уже после преображения. для достоверности фото старалась подбирать сделанные с небольшим разбросом по времени

забыла сказать - всем представленным фото не больше года

фото слева - ноябрь 2013, справа - октябрь 2014

еще фото папарацци без крупных планов

Подпишитесь на наш
Блоги

Kylie Jenner

16:36, 29 октября 2014

Автор: bezeinaya_kucha

Комменты 69

Аватар

нелегко ей приходится. Подростковый возраст, сестра успешная модель... Думаю чувствует она себя ущербно, поэтому и губы эти появились

Аватар

Кстати, в телешоу она правда не такая красивая, как на своих фото в инстаграму... Кино-нибудь видел новую серию 2 Broke Girls про Кардашьянов? Отлично они их постебали там))

Аватар

Я, честно говоря, не знаю сколько там сестер у семейства Кардашьянов, но была уверенна, что это две разные сестрицы..

Аватар

как у нее лицо из квадратного в узкое, как у сестры Ким , превратилось?? и заметили она становится на Кимулю похожа..как бы ей дорогу не перебежала))

Аватар

косит под сестру? в реале и на фото будто два разных человека.

Подождите...