Хотите узнать, сколько стоят тряпке от Жабы? Наслаждайтесь!

ФУТБОЛКА, 4590 р. Состав:80% ЛИОЦЕЛЛ, 10% ШЕРСТЬ, 10% ШЕЛК, Страна: Португалия

ФУТБОЛКА, 3990 р., Состав:100% ХЛОПОК, Страна:Португалия

Костюм 8990 р., Состав:48% ХЛОПОК, 4% ЭЛАСТАН, 48% ПОЛИЭСТЕР

Страна:Португалия

Костюм, 9990 р., Состав:48% ХЛОПОК, 4% ЭЛАСТАН, 48% ПОЛИЭСТЕР, Страна:Португалия

Описание товара: Умопомрачительный костюмчик от великого дизайнера Жанны Б. - это средоточие вкуса и стиля, взять хотя бы идеально подобранные цвета: нежно-лососевый и свежий голубой! Тонкие крылья на спинке модели как бы намекают, а хэштег внушает полную уверенность: вы выглядите неотразимо, просто #какангел!

И просто так :):)

bellapotemkinaofficial Наконец-то, вчера прзнакомилась с Никой Белоцерковской @belonika ) Люблю ее книги , инстаграмный слог и коллекцию подруги Жанны Б ! Кстати, в костюме из новой коллекции, розовом и нежном - сегодня я проснулась

rudkovskayaofficial Вчера, после работы , ноги сами понесли в Подиум market ТГ Модный Сезон ( ТГ Москва) , где проходила презентация новой зимней коллекции #завидуеммолча великого стилиста Жанны Б, Ники Белоцерковской @belonika и Полины Киценко @polinakitsenko ,могу сказать, что я человек не завистливый , и поговорить я люблю, поэтому в условиях евро 54, доллара -42, покупать за несколько тысяч рублей красивые тепленькие велюровые костюмчики пастельных цветов, очень даже приятно! Считаю ,что вчерашний ажиотаж , и полки с которых все сметали в считанные минуты ,напомнили мне лихие 90-е, когда вдруг в каком -то магазине выбрасывали французские духи или тушь Lancôme ,и была такая давка и ажиотаж ! Я честно скажу , вчера очередь не стояла , мне вынесли и дали по блату с черного хода, но кайф от происходящего получила !) Девочки , Вы молодцы !

beztormozov Да! Была я сегодня на презентации новой коллекции одежды #жаннаб и даже закупилась! Неожиданно подошли майки размера m #яещеигого #какангел... Плюшевые костюмы безжалостно обтянули остатки целлюлита... Не судьба... Зато черный #изображаяприличнуюженщину очень даже подошел, но однако L. Но публика однако другая. Где те одомашенные пухлые тетки - любительницы #мясомясо , которые подписывали ее книгу накануне..., в книжном? Сегодня собрался весь цвет тупап***здных длиннаногих курочек... Вожделенный бокал алкогольного коктеля... Оттопыренный мизинец (он мешает держать бокал?!) длиииинные узкие ноооги переходящие незаметно в каблуки... (И они покупали книгу - хотя я уверена мяса они уже лет пять не ели -только капустные листы...) Дайте мне майку помееерять, я еду на Мальдивы... Мне нужна майкаааа.." А книга #мясомясо продается упакованной в целлофан и соответственно к кассиру - "рааспичатайти мне пажалста" (кассирша от такой чести моргать стала чаще...) но больше всего мне понравилась цыпочка, которая объясняла своей паадруженьке как прайти в Подиуммаркет... "Вышла из метро - захади сраазу и на втором этаже музыка громкая - так веселоооо, тааак класно..." Вообщем правда весело! Пляжные сумки в подарок, бесплатный кофе, Ника в прозрачном кринолине - обалденные ноги видны... ( я еще раз поняла, что мои желаемые 55 - не перебор..). Майки офигенные - вообщем #вечерспользой и даже #вечерсдвойнойпользой

thekrasavishna Буду ругаться. Да простит меня - Жанна Б. ))))Я очень люблю рецепты от Белоники, но абсолютно не могу понять зачем создавать ЭТО? Ну ок, то что предлагает Жанна Б потенциальному покупателю - это вещи качеством, ни чем не отличающиеся от одежды представленой в магазине Твое -такого же качества хлопок, тот же лен, но ломить еще и такие цены за бренд? Ко всему прочему тема хэштегов уже давно избита и на мой взгляд выглядит очень глупо. Не актуально и не концептуально абсолютно. Хочется воскликнуть фразу, которая стала очень популярной среди fashion блогеров на последней неделе моды (они меня поймут) - Горшочек, не вари! Я расстроилась. Возможно я избалована красивыми и качественными дизайнерскими вещами, возможно я очень идеализирую идею создания одежды модной молодежной и модной домашней, но везде должен быть адекватный баланс между ценой и качеством. Уехала домой с легким чувством печали за замусоренный мозг людей, которые считают что это "круто".
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция тряпок от #ЖанныБэ

14:17, 30 октября 2014

Автор: Devushka_v_pizhame

Комменты 184

Аватар

почему все жаждут познакомиться с никой? вот и бэлла "это бизнес, детка, вы не туда полезли" потемкина тоже безумно счастлива))))

Аватар

А никто не в курсе, может она и выручку с одежды направляет на благотворительность? Помню, что выручка с "Рецептышей" именно туда шла.

Аватар

Я б взяла яибал, правда еще одной а не хватает

Аватар

Не надела бы даже за деньги.

Аватар

меня уже просто тошнит от этих #хэштегов вне инстаграма со всякой фигней, которыми эти дамы просто злоупотребляют. #завидуеммолча... #даидитевынах!

Подождите...