Вся наша музыкальная индустрия строится на знакомые, связях и деньгах. Она очень слаба и нам еще очень далеко до Запада, где песни не качают на нелегальных сайтах с кучей рекламы и порнографии, а покупают через специальные магазины. Валерия, Лепс, Ваенга, Меладзе, Ковальчук, Натали, Брежнева и Нюша - все они хорошие исполнители и большинство из них талантливы, но они уже настолько надоели и приелись, что хочется чего-то нового, хочется видеть новые лица, новые песни, новые форматы музыки.

 


Совершенно случайно наткнулся на одну украинскую певицу Анну Завальскую, у нее была шикарная карьера в поп-группе Алиби. Но она ушла из коллектива ради музыки и оно того стоило.


Аня сама пишет тексты, которые цепляю за душу. Ее песни поют другие звезды нашей эстрады. Именно Анна Завальская автор новой песни Надежды Грановской «Танго возвращения».



Также мне нравится новых подход к концертной деятельности Ани. Понятно, что за концерты артисты получают большую часть своего заработка и это не маленькие деньги, так выступление "среднестатистического" артиста стоит около 20 000 €. Посмотрите как проходи концерт Ани, это маленький театр на сцене!
 



Хотелось бы чтобы у нас было побольше такой музыки, не просто песни на один лад и формат, а вот такие!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыка будущего

19:21, 28 октября 2014

Автор: pyzinsergey

Комменты 9

Аватар

Автор, сколько вам платят, чтобы пиарить весь этот второй сорт???

M

Приятная фоновая музыка.

L

Её продюсирует отец.А группа Алиби -это её дуэт с младшей сестрой.

Аватар

имхо, песни скучные. музыка - обычная, ну вообще ничего нового. тексты - не бессмыслица, но и ничего примечательного, вообще не трогает. исполнение - вообще ни о чем. так поют многие.

Аватар

Мне только песня "Город" понравилась, скачаю себе сейчас! А под вторую уснуть можно и видно, что клип в Париже на телефон снимали. Но это лучше чем песни Ани Седаковой и певицы Славы. Тем более если сама себе пишет.

Подождите...