Однако вскоре многочисленные поклонники Анастасии Волочковой успокоились. Их любимица вышла замуж исключительно в кадре. Речь идет о съемках клипа на новую песню (Анастасия пробует себя в роли певицы, в ее копилке уже есть несколько музыкальных композиций).

Свой фотоотчет с места действия Волочкова начала со снимка, где позирует у зеркала: уже с макияжем и красивой прической. "Сегодня важное событие. Съемка моего клипа на песню "Буду я с тобою счастлива!" Готовимся". На заднем плане фотографии – дочь Анастасии Ариша, которая приняла участие в съемках клипа. Для первого образа Волочкова превратилась в невесту. В ходе записи Анастасия щеголяла перед камерами в обтягивающем прозрачном подвенечном наряде (в лучших традициях балерины, обожающей подобные платья).

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/895424.jpg

Как выяснилось, "женихом" Волочковой стал известный в прошлом футболист Александр Мостовой. "Вот он, мой Царь! Легенда футбола Александр Мостовой", – подписала совместное фото Анастасия. К счастью, бывший спортсмен предпочел куда более строгую одежду для "свадьбы" – темный костюм и белую рубашку. Александр позволил себе лишь не застегнуть пару верхних пуговок.

Далее, судя по фотографиям балерины, следовала первая брачная ночь. Неизвестно, как в кадре выглядел Мостовой, зато Волочкова (кто бы мог подумать) выглядела по-настоящему сексуально с накладными длинными волосами, женственным макияжем и в легкой полупрозрачной комбинации. "Нежно таю в поцелуях... К сердцу своему прижму я... Нежно вновь твои ладони", – продекламировала, видимо, слова будущего хита Анастасия. Отметим, что этот снимок получил множество восторженных образов. Завершил фотоотчет снимок, на котором Волочкова позировала в зеленой чалме и яркой черно-белой кофточке.

К слову, недавно в прессе появились публикации о том, будто бы у Анастасии Волочковой роман с другим футболистом, нападающим клуба "Зенит" Александром Кержаковым. О возможном романе Кержакова с Волочковой заговорили сразу после матча сборной России с Азербайджаном, на которую Анастасию пригласил лично Александр. После игры, где нападающий дважды сумел поразить ворота соперника, бывшая прима Большого театра заявила, что это она принесла ему удачу и теперь он должен на ней жениться.

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/895425.jpg

Как стало известно из переписки светской львицы с адвокатом Александром Добровинским, который ведет скандальное дело футболиста против его бывшей жены Екатерины Сафроновой, между ней и Кержаковым действительно все серьезно. По словам Волочковой, нападающий "Зенита" в последнее время водил ее не только на футбол. "Саш, я же не виновата, что нравлюсь мужчинам. Ну, полюбил меня Кержаков. Приглашает на матчи и в ресторан. Мы знакомы еще с 2002 года", – написала Анастэйша, как ласково называют балерину фанаты, в одном из сообщений Добровинскому.

Источник:

(с) Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова вышла замуж за футболиста ... в песне

16:06, 27 октября 2014

Автор: schinat

Комменты 45

Аватар

Бедная женщина! Столько раз замуж выходила, и ни разу по- настоящему. Во бомбит у нее на этой почве...

Аватар

я вот понял, почему я до 40 холостяк. я настю жду.

Аватар

Ба! Капитан команды Чупа-Чупс! Сто лет о Мостовом ничего не слышала. А Наська тут хорошаааа)))) Под балдахинами прямо "Анжелика")))

Аватар

Оооо, оказывается, она до сих пор может красавицей выглядеть при правильных макияже и прическе!! Приставить к ней этого визажиста насильно!!!

Аватар

Меня женщины маниакально хотящие замуж...пугают....

Подождите...