Доброго времени суток, дорогие сплетницы. Пост не для погони за рейтингом, а плод моего возмущения тем,  как данный мужчина описывает свои требования к будущей спутнице.

Итак, Николай Тищенко - 42 года, владелец сети ресторанов в Украине "Наша карта", ведущий популярного шоу в Украине "МастерШеф", дважды разведен, имеет сына от первого брака.

Фото первой жены не нашла, а вот второй была Ирина Журавская , "Мисс Украина 2008 " , на момент брака ей был 21 год, Тищенко - 39

В прессе активно обсуждалось, насколько отчим избранницы, нар.депутат, был против данной свадьбы, считая, что Ирина могла бы составить и более выгодную партию нежели Тищенко, ради которого, она бросила первый курс обучения актерскому мастерству в Лос-Анджелесе.

Брак был недолгий, поговаривают, что Ирина таки решила составить более выгодную партию, и вышла замуж за бизнесмена из Москвы, таинственного Олега, у пары родился сын.

"Я не общаюсь с ней вообще. Нет повода. Я живу в Киеве и очень занят, а она в Москве. Желаю им всего хорошего. Пусть назовет сына Колей" ,- сказал тогда Тищенко.

Сам Тищенко в интервью намекал, что Журавскую в отношениях интересуют лишь деньги, а в семейной жизни она не готова дать ничего, кроме собственной красоты.

Коля, который после развода пока никак не может найти свою даму сердца, очевидно, решил активизироваться и очаровать девушек в социальной сети своим хорошо сложенным телом.

Снимается для журналов и активно хвастает, то футболку норовит поднять при каждом случае, демонстрируя пресс, то бицепс накачанный

Красавчик рассказал, что не испытывает недостатка женского внимания, ведь часто получает письма от поклонниц в соцсетях и порой эти послания имеют интимный характер. Однако специально для потенциальных невест Тищенко назвал места, где он точно сможет встретить любимую "Это спортивный зал, это мои рестораны, это кинотеатры, это путешествия, самолеты, светские мероприятия, модельные показы. Если амур стрельнет и мне понравится модель на подиуме я возьму за руку и не отпущу", - сказал Николай. Также он рассказал, какой именно должна быть дама его сердца. 42-летний Тищенко рядом с собой видит 23-летнюю девушку "Ей должно быть примерно 23 года, которая уже что-то понимает в жизни, что-то чувствовала и в то же время.... (ВНИМАНИЕ).... из которой еще можно что-то слепить", - подытожил ресторатор.

"Я никогда не скрывал, что мне нравятся девушки, женщины моложе меня. Первый мой брак, возможно, поэтому и распался. Мы с женой были одногодками, и в какой-то момент мне показалось, что мы просто переросли друг друга и начали отдаляться. С самой юности вместе, потом поженились, эта женщина подарила мне замечательного сына, за которого я ей благодарен. Но все меняется и жизнь не стоит на месте. Меняемся мы, меняются пейзажи за окном, меняются люди, которые нас окружают. И это нормально. А что касается допустимой цифры, то скажу, что не менее десяти лет, вот так вот ."

Дописала пост и думаю, и чего это я так возмутилась,  ну высказывается человек откровенно не стесняясь о своих требованиях, ну и имеет права, а я поначалу так взбесилась... Может потому что мне не 23 ;))))))))), картинка то красивая, а ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Коля Тищенко - завидный холостяк, так утверждает пресса, посмотрим ?

14:04, 27 октября 2014

Автор: monik27

Комменты 76

Аватар

У женщин расцвет их сексуальной функции приходится на 30-35 лет. Этому козлищу к тому времени уже полтос будет, и сможет он разок в неделю... И что же он будет делать? Я знаю что - носить красивые, развесистые рога!))

Аватар

он когда-то сказал про седакову, что купил бы её за тысячу долларов, как любую шлюху. аня обиделась и сказала, что мужчины с маленьким краником ей не интересны.

Аватар

Ку-ка-ре-ку.....Больше ничего на ум об этих мачо не приходит............

Аватар

Здравтвуйте, автор! Я тоже, как и Вы из Украины ( и у меня, кстати, день рожденья с Вами в один день - я, правда, немного старше !). Так вот, я что по теме хотела сказать - моя сестра подрабатівает фрилансом. То есть пишет разные заказные статьи в печатные издания. И по роду деятельности ей приходилось общаться с "героем" Вашего поста. Всё, что она могла про него сказать - "какой же он тупой". Извините, что резко получилось, но почему-то глядя на него я ей охотно верю. Ну, не обременено его лицо интеллектом,сорри...

Y

ахаха..долго смеялась над темой про одногодок: "мы с первой женой переросли друг друга.." нет, милый, ты так и остался на уров 20-летнего закомплексованного соплежуя, утверждающегося за счет мышц, кукол и обожания вконтактике

Подождите...