В комментариях к другому посту возник спор о том, естественно ли знаменитостям демонстрировать свои чувства на публике. И стоит ли публике верить таким отношениям, проявлениям и фотографиям.

Мне захотелось рассмотреть этот вопрос на примере хрестоматийной пары - Анджелины Джоли и Бреда Питта. В  искренность их отношений верят большинство людей. Ими восхищаются, на них равняются. И ни у кого не возникает мысли о показушности их отношений, хотя эти суперзвезды на публике и перед камерами демонстративны, как никто.

Вот объятия за шею.

Дальше в дело идет филейная часть.

Публичные поцелуи

А вот и другие проявления нежности.

Мне очень нравится эта пара, я действительно думаю, что они любят друг друга и счастливы вместе. Но мне интересно, почему другим парам, которые ведут себя так же, мы не верим, а этой - верим, хотя про них тоже ходит много нехороших слухов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь, язык тела и показуха

16:38, 26 октября 2014

Автор: Snowden

Комменты 66

Аватар

этой паре я тоже не верю, слишком много показухи, не верю, что у них все отлично. Просто на интуитивном уровне. Слишком много и старательно пиарятся. А всякие жесты и прочее, они выучили это давным давно и не хуже любого психолога все знают, всему обучены, в конце концов, они же актеры, могут сыграть все что угодно на людях.

M

У меня пример из жизни: всегда считала классной любящей семьей моих тетю и дядю. Они такие всегда были прелестные, всегда между собой шутили, любезничали, ухаживали, целовались, за ручку ходили. Полная гармония и взаимопонимание. Двое детей. Я честно завидовала им, их идеальной в моих глазах семье. А потом выяснилось, что у дяди любовница уже много лет, и вообще вторая семья. И тетя знала. В общем, я не понимаю, что это было. Показуха, или как. Все было так искренне, они далеко не проф. актеры. Вот и попробуй разберись у чужих отношениях. Они и до сих пор с друг другом милы и нежны, когда мы собираемся всей родней вместе. Хотя уже давным-давно живут в разных семьях. Но не знай я этого, не догадалась бы.

Аватар

Давайте уже согласимся, что она ему нравится. Не стал бы он терпеть по другому. Бросил он нашу Дженьку, потому что ему нравиться Анджи - такая жизнь.

H

ну а с другой стороны, на публике им что другу друга бить нужно))понятно, что некоторые фото на публику,на красной дорожке поцелуй ,например.а так я почему верю,что они любят др др. Но в благотворительность и речи Джоли нет. фальшь фальшь фальшь, продуманная,как уравнение.

M

ДжолиПитты - это очень дорогой бренд, разводиться они, ес-но , вряд ли будут...

Подождите...