Бодрого утра!

Предлагаю к прочтению очередную подборку на тему: "Самые глупые фразы знаменитостей".  Пост собирался с разных иностранных источников.

Английский только учу, так что переводила с помощью словаря, поэтому в особо сложных изречениях привожу оригиналы высказываний . Не кидайте тапками, если кто знает как лучше построить фразу - пишете в каментах :)  

1. Джессика Симпсон, уточняя о своем заказе: "Is this chicken, what I have, or is this fish? I know it's tuna, but it says 'Chicken of the Sea.'" "Sorry, I don't eat buffalo." 

"Это курица, то, что у меня на тарелке? Или это рыба? Я знаю, это тунец, но в меню сказано: "Курица морская..... Извините, я не ем буйвола" 

Комментарий к изречению: "Джессика оконфузилась, когда заказывала свои экзотические явства - что то вроде тунца и тарелку крылошек буйвола, которые, разумеется, были из курицы". 

2. Kanye Westt: "Я не буду вдаваться в большие разглагольствования о реинкарнации, но я почувствовал себя как дома, когда в первый раз был в магазине Gucci в Чикаго"

"Для меня сказать, что я не гений, это просто соврать вам и себе!"

"Я - персона номер один в человеческом существовании. Это значит, что любой человек, который живет и дышит - номер два"

"Я буду лидером компании, которая будет стоить миллиарды долларов. Потому что я знаю ответы. Я понимаю культуру. Я - ядро!"

"Я - следующий Нельсон Мандела" ну и тд.. Про Каню нужно делать отдельный пост!

3. Еще один гений и мессия. Каждый твит Джейдена Смита можно считать "перлом" (он пишет каждое слово с заглавной буквы и без знаков препинания): 

-  Как Могут Быть Зеркала Реальны Если Наши Глаза Не Реальны

- Если Бы Новорожденные Дети Могли Бы Говорить Они Были Бы Самими Разумными Существами На Планете Земля 

- Деревья Никогда Не Выглядят Печальными Каждый Раз Когда Мимоходом Посмотреть На Них Они Совершенно Прекрасны (Trees Are Never Sad Look At Them Every Once In Awhile There Quite Beautiful)

- Если Бы Каждый На Свете Бросил Бы Школу Мы Бы Имели Более Разумное Общество.

Вот это как можно перевести: Большинство деревьев синие...Большинство деревьев печальные...?  :) 

"Если Я Был Бы Моисеем... Где Бы Я Хотел Бы Быть"

"Когда Я Умру Вы Поймете"

"Я Одобряю То Что Вы Отписываетесь От Меня (имеется ввиду Твитер). Тогда Я Могу Отписаться От Людей Которые Ценят Философию Или Поэзию"

"Это твой день рождения" - сказал Матео. Я не ответил. "Ты, что, не рад, что тебе 15?" - спросил он. Читая свою книгу я ответил: "Мне исполнилось 15 давным давно"

Комментарий с сайта: "твиты мл Смита звучат как сумасшедший бред саентолога, когда читаешь их. Оставайтесь в школе, детки" :) 

4. Шон Коннери сказал в интервью Playboy, 1965г: "Я не думаю, что есть что-то особенно неправильное в том, чтобы ударить женщину. Удар оправдан, если все другие альтернативы исчерпаны, и было много предупреждений. Если женщина су**а, или истеричка, или маньячка (bloody-minded ), то я сделал бы это."

"I don't think there is anything particularly wrong about hitting a woman. An open-handed slap is justified if all other alternatives fail and there has been plenty of warning. If a woman is a bitch, or hysterical, or bloody-minded continually, then I'd do it."

5. 50 cent: "Не могу поверить, что моя бабушка заставляет меня выкидовать мусор!  Я богат **ою мать! Я прихожу домой и мне не нужно  это де**м0!"

6. Опра о Beyonce: "Твоя привлекательность по жизни заключается в самой сути драматизма между тем, чтобы быть страстной и холодной (невозмутимой). Так как ты придерживаешься баланса в этом? Ты знаешь, что ты одновременно и горяча и холодна? "

И еще: "Ты выдающийся хозяйка вселенной ... ты сейчас Возлюбленная хозяйка Вселенной".

("Your allure lies in the crux of the tension between hot and cool, so how do you balance that? Are you aware of that? That you're hot and you're also cool?" 

"You are the pre-eminent mistress of the universe … you are now BELOVED mistress of the universe.")

7. Кристина Агилера: "Называйте меня прос****ткой (развратницей, ш****й). Если это означает быть сильной женщиной, значит я рада быть такой!"

8. Джери Холивел: (мое любимое :))) "Сначала моя мама была испанкой. Потом она стала Свидетельницей Иеговы"

9. R&B исполнитель R Kelly: "Внезапно вы как Бен Ладен Америки. Осама Бен Ладен единственный, кто понимает, через что мне прошлось пройти".

All of a sudden, you're like the Bin Laden of America. Osama bin Laden is the only one who knows what I'm going through

Комментарий с сайта: "Отождествлять себя с лидером талибом является прекрасным пиар-ходом. Йо, Осама, чувак, ты врубаешься о чем я?"

10. Девид Бекхам: "Я определенно хочу, чтобы Бруклин был крещенным. Но я еще не знаю, в какой религии" 

"I definitely want Brooklyn to be christened, but I don't know into what religion yet."

11. Пэрис Хилтон: "Нет никого в мире, похожего на меня. Я думаю каждое десятилетие появляется икона-блондинка, как например, Мерилин Монро или принцесса Диана.. И сейчас такая икона - я!"

от скромности не умрет ))) 

Надпись на майке: "Прекратите быть бедными!"

12. Аврил Лавин в 2002г, давая интервью журналу "17": "Я придумала панк в эти дни и в этом возрасте. Вы видите, что Бритни одевает галстук и поет панк? Привет - неа! Вот о чем я. Я как Сид Вишес для нового поколения!"

*Сид Вишес - солист когда то мега популярно группы Sex Pistols

13. Lady gaga: "У меня странные ощущения после того, как я с кем-нибудь пересплю.. Когда будто он забирает через ва**ну мои творческие способности".

14. Пола Абдул: "Я устала от людей, которое не относятся ко мне, как к подарку! Потому что я такая и есть!"

15. Марайа Кери: "Я всего лишь хочу один день выходного, когда я смогу пойти поплавать и есть мороженое и смотреть на радугу"

.....

Всем хорошего настроения и веселых выходных!

Обновлено 26/10/14 06:28:

Ooops, оказывается про Джессику Симпсон, Гагу и Каню с магазином Гуччи уже было на Сплетнике :) Остальное - новое ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Глупые высказывания звезд

08:12, 26 октября 2014

Автор: linki-tinki

Комменты 53

Аватар

50 cent и Марайю вполне понимаю и могу повторить, хоть и не звезда. Бесит, когда после рабочего дня старшее поколение несет чушь про то, что готовить надо самой дома, не ходить в ресторан и т.д. Блин я пока могу позволить себе это. И очень нравится иногда лежать у бассейна, есть вкусность и тупо ничего не делать. Так что, высказывания может и глупые, но правильные!))))))

Аватар

сид вишес был басистом...

Аватар

Пэрис, дорогая, если все перестанут быть бедными, то ты перестанешь быть богатой. На том твоя элита и держится.

Аватар

"- Если Бы Каждый На Свете Бросил Бы Школу Мы Бы Имели Более Разумное Общество." вот так и скажи- "не хочу ходить в школу!" и нечего плести белиберду.

Аватар

Еще Мерайя когда-то сказала, что даже завидует детям Африки, они такие худенькие... А вообще ее считают самой тупой селебрити.

Подождите...