1.

В сентябре у звездной пары Евы Мендес и Райана Гослинга родилась дочь. Это первый ребенок для актров. Малышку назвали Эсмеральда Аманда Гослинг.

2.

1 октября новоиспеченными родителями стали Мила Кунис и Эштон Катчер. После этого известия, западные репортеры буквально осаждали дом звездной пары, дабы получить фото дочери актеров. Не выдержав натиска со стороны СМИ, Катчер был вынужден пойти навстречу и выложить снимки крохи. «Тут фотографии для вас. Теперь я прошу людей в вертолете, который зависает над нашим домом, прекратить полеты. Внутри спит ребенок!» – предостерег отец новорожденной.

3.

26 сентября появился на свет ребенок Челси Клинтон и ее супруга банкира Марка Мезвински. Первой о своих эмоциях рассказала в своем Twitter сама молодая мама:
"Марк и я полны любви, благоговения и благодарности, мы празднуем рождение нашей дочери – Шарлотты Клинтон Мезвински".

4.

22 апреля уДрю Бэрримор и Уилла Копельмана родилась вторая дочь. Девочку назвали Фрэнки. Теперь их старшая годовалая малышка Олив сможет играть со своей маленькой сестренкой.

5.

Двойная победа! В марте у Криса Хемсворта и Эльзы Патаки родились мальчики-близнецы. Пара выбрала для мальчиков имена Тристан и Саша.
"Быть отцом - непростая задача, - говорит Крис. - Но когда меня спрашивают, что для меня лучший отдых - это время, проведённое дома вместе с моей семьёй".

6.

Эмили Блант и её супруг Джон Красински стали родителями 16 февраля. Они женаты более трёх лет, и вот, наконец, в их семье случилось пополнение. Счастливый отец сразу же отчитался в своем микроблоге: "Хотим сразу поделиться прекрасной новостью: Эмли и я так счастливы, что сегодня на свет появилась наша малышка Хейзел".

7.

12 июня у Келли Кларксон и Брэндона Блэкстока родилась девочка, которую назвали Ривер Роуз. Для супругов этот ребенок стал первенцем, хотя у Блэкстока есть 11-летняя дочь Саванна и 7-летний сын Сет от предыдущего брака.

8.

В августе у Кристиана Бейла и его супруги Сиби Блэйзик родился сын. В СМИ не уточнялось, как счастливые родители назвали своего малыша. Мальчик стал вторым ребенком в семействе. В 2005 году на свет появилась их дочь Эммелин.

9.

У Джиннифер Гудвин и Джоша Далласа 4 июня появился первый ребенок.
"Спасибо за все добрые пожелания о нашем новорожденном мальчике," - написал Даллас в Твиттере. - "Мы влюблены! Он наш любимый человек."

10.

Алисса Милано 4 сентября стала мамой во второй раз: у актрисы и ее мужа Дэвида Баглиари родилась девочка - эту новость подтвердил представитель пары. Новорожденную назвали Элизабелла Дилан Баглиари.

11.

В этом году звезда "Джанго освобожденного" Керри Вашингтон и ее муж Ннамди Асомуга - впервые стали родителями. У 37-летней актрисы и 32-летнего экс-футболиста родилась дочь Изабель Амарачи. Девочка появилась на свет в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai Medical Center 21 апреля. Влюбленные не любят демонстрировать свою личную жизнь общественности, поэтому даже папарацци довольно редко удается запечатлеть их вместе.

12.

У Гвен Стефани и Гэвина Россдейла 28 февраля родился третий сын. Малыш появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Счастливый отец, 48-летний Гэвин Россдейл присутствовал при родах.

13.

В сентябре Скарлетт Йохансон и ее жених — француз Ромен Дориак, родили дочку, которая получила имя Роуз. Пара намерена оградить своего ребенка от внимания прессы.

14.

В августе Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген стали родителями. У них родился мальчик. По словам источника близкого к паре, они невероятно счастливы и готовы к приятным переменам в их жизни.

15.

В августе у звезды сериала "Анатомия страсти" Эллен Помпео и её мужа продюссера Криса Айвери родилась дочь. Малышка появилась на свет от суррогатной матери. Об этом радостном событии Эллен сообщила фанатам лишь 2 октября, написав в твиттере: "Сиенна Мэй Айвери добро пожаловать в мир. Мы любим тебя больше, чем могли бы описать".

16.

27-летняяМеган Фокс во второй раз стала мамой. 13 февраля актриса подарила супругу, звезде сериала «Управление гневом» Брайану Остину Грину, еще одного мальчика, которого назвали Боди Рэнсон Грин.

17.

33-летняя американская певица Кристина Агилера стала мамой во второй раз. У известной вокалистки родилась девочка. Малышка появилась на свет 16 августа 2014 года в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Она стала первым общим ребенком для Кристины и ее гражданского мужа Мэтта Ратлера.

18.

13 марта актер некогда популярного телесериала «Бухта Доусона» Джеймс Ван Дер Бик сообщил радостную новость. Он и его жена Кимберли стали родителями во второй раз. «У меня появился первый сын этим утром... точнее, у жены появился, а я просто поймал его. Ухты. Эмоции опережают мои мысли... – написал Джеймс. – Если б можно было эти эмоции распространить на всех, то в мире больше бы не было войны!» - рассказал актёр.

19.

10 июля популярный телеведущий Джимми Киммел стал отцом. На своей страничке в социальной сети он сообщил свои многочисленным поклонникам радостную новость о том, что его супруга Молли МакНирни родила ему очаровательную доченьку. Джимми поделился, что счастлив снова пережить радость отцовства.

20.

Николь «Снуки» Полицци, одна из самых ярких и самых обсуждаемых звезд скандального реалити-шоу «Пляж» стала мамой. В ночь на воскресенье, 26 августа, она родила сына. Маленький Лоренцо Доминик ЛаВалли появился на свет около трех часов ночи. О появлении первенца молодая мама поведала 5,5 миллионам своих почитателей на Twitter на следующий день утром: «Быть мамой – это удивительное чувство» - написала «Снуки» в своем микроблоге – «Я до смерти люблю своего малыша!».

21.

«Отец» телевизионного шоу-талантов «Х-фактор» Саймон Коуэлл примерил на себя новое звание. 14-го февраля, в самый романтичный день в году, возлюбленная продюсера, 36-летняя Лорен Сильверман родила мальчика. Новорожденного решили назвать Эрик Филипп Коуэлл.

22.

1 августа у экс-барабанщика группы Nirvana Дэйва Грола и его супруги Джордин Блум родился третий ребенок - дочка, которую назвали Офелия. Радостное событие произошло вскоре после одного из самых печальных моментов в жизни Грола - в начале августа из-за болезни скончался его отец. "Хорошие новости следуют за горькими, - говорится в заявлении на странице фонда артиста "Alley Scholarship Program". - Бог взял, бог дал".

23.

16 голливудская актриса Линдси Прайс, которая снимается в телесериале «Помадные джунгли» стала мамой. Линдси родила сына своему возлюбленному, всемирно известному повару и автору кулинарных книг Кертису Стоуну. Это первый ребенок звездной пары.

24.

30 января актёр Оуэн Уилсон и его личный тренер Каролин Линдквист стали родителями мальчика. Несмотря на то, что пара рассталась и не живут вместе, Оуэн заявил, что хочет участвовать в воспитании ребенка и всячески помогать.

25.

18 января звезда американского шоу "Танцы со звездами" Анна Требунская и ее бойфренд Невин Миллан стали родителями. У российской танцовщицы родилась дочка, которую назвали Амалия. Роды проходили в домашних условиях.

26.

5 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса у Брюса Уиллиса и его жены, актрисы Эммы Хеминг, родилась дочь. Девочку назвали Эвелин Пенн. "Начало прекрасной дружбы" так озаглавил актёр фото, выложенное в Facebook. На нём помимо новорождёной запечатлена и двухлетняя дочь пары Мэйбл Рэй.

27.

15 марта подруга известного американского актера и телеведущего Карсона Дэйли Сири Пинтер родила мальчика, которого назвали Джексон Джеймс Дэйли. Это первый ребенок пары. О будущем прибавлении в семействе Дэйли объявил ещё в ноябре прошлого года.

28.

Известная американская певица Сиара впервые стала мамой: первенец голосистой дивы появился на свет 19 мая, о чем она поведала миру лично, выложив в Instagram снимок крохотной детской ручки. Малыша назвали Future Zahir — в честь отца, продюсера и музыканта Future. Правда, настоящее имя рэпера — Нэйведиус Кэш, а вот новорожденный будет так называться официально.

29.

2-го февраля у певца Кевина Джонаса и его жены Даниэлль Делис родилась девочка, которую назвали – Элен Роуз Джонас. Второе имя ребенку дали в честь бабушки Даниэллы, которая умерла в 2013 году.

30.

Знаменитый доктор Махмет Оз тепреь дедушка! 2 февраля у её дочери Дафни, которая состоит в браке с Джоном Йовановичем, родилась дочь Филомина Бижу.

31.

Бывший муж актрисы Кортни Кокс, актёр Дэвид Аркетт стал отцом во второй раз. Гражданская супруга Дэвида Кристина МакЛарти в одной из клиник Лос-Анджелеса родила ему наследника. Мальчику назвали Чарли Уэстом.

32.

Супермодель Даутцен Крез 30 июля во второй раз стала мамой. Модель родила девочку, которую назвали Миллена Мэй. Отец ребенка — диджей Саннери Джеймс. Новостью поделилась сама модель в сети, опубликовав снимок с новорожденной малышкой.

33.

У дочери 67-летней оскароносной актрисы Сьюзан Сарандон и режиссера Франко Амурри – Евы Амурри – не так давно родился первенец. Она и ее муж, спортивный комментатор Кайл Мартино 9 августа стали родителями девочки, которую назвали Марлоу.

34.

Актер Идрис Эльба и его подруга Найяна Гарт впервые стали родителями. Их сын появился на свет 17 апреля. Мальчика назвали Уинстоном. По этому поводу Эльба написал своим поклонникам: "Он действительно восхитительный".

35.

Британский режиссер Гай Ричи в июле стал отцом в пятый раз. Его подруга, 32-летняя модель Джекки Эйнсли, родила ему третьего ребенка. Напомним, что пара воспитывает двоих детей: двухлетнего сына Рафаэля и годовалую дочь Ривку. Кроме того, у Ричи есть двое сыновей от брака с Мадонной – Рокко и Дэвид, которого пара усыновила незадолго до развода.
Собственно говоря, Гай Ричи и Джекки Эйнсли воплощают свою мечту о большой семье. В одном из интервью модель сказала: «Я бы хотела много детей. Гай и я всегда хотели большую семью. Это то, о чем мы мечтали».

36.

У звезды фильма "Американский пирог" Джейсона Биггса и его супруги Дженни Моллен 15 февраля родился мальчик. Новорожденного назвали Сидом. О рождении малыша сообщила сама Дженни, опубликовав при этом фото в Instagram. В этот день ее супруг Джейсон все время находился рядом. Он снимал процесс родов и выкладывал мини-видео в Сеть.

37.

В июне поздравления с пополнением семейства принимаюл Джейсон Шварцман и его супруга Брэди Каннинхэм. У 33-летнего актера, известного по фильмам "Королевство полной луны", "Мария-Антуанетта" и его жены, модного дизайнера, родилась вторая дочка.

38.

Дженна Фишер, звезда сериала "Офис", полюбившаяся зрителям в образе Пэм, и её муж Ли Кирк дождались пополнения в своей семье. Их новорождённая дочь, которую назвали Харпер Мари Кирк, присоединилась к своему старшему брату Уэстону.

39.

У актера Джоша Холлоуэя («Паранойя», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», сериал «Остаться в живых») в марте тоже произошло пополнение в семействе: его жена Йессика Кумала родила второго ребенка. Мальчика назвали Хантером Ли.

40.

У звезды "Мальчишника в Вегасе" Джастина Барта и его супруги и личного тренера по фитнесу Лии Смит в апреле родился первенец. И это девочка. Супруги стали родителями спустя всего лишь три месяца после свадьбы, которую они отметили на Гавайских островах.

41.

Известный комик Кенан Томпсон стал отцом — в июне его жена Кристина Эванджелин родила ему девочку — это первой для пары ребенок. Малышке дали имя Джорджия Мари Томпсон. Однако, незадолго до этого грандиозного события, отвечая на вопрос журналистов о том, готов ли он стать отцом, Томпсон шутил: «Я в ужасе, я не знаю что делать с младенцами».

42.

В апреле бывший супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн стал отцом в шестой раз. Дочку скандально известному рэперу и танцору подарила его супруга Виктория Принц, которая 2 года назад родила от Федерлайна дочку Джордан Кей. По словам Кевина и Виктории, они были абсолютно уверены, что у них родится мальчик, и появление на свет еще одной дочери стало для для них полной неожиданностью.

43.

Звезда фильма «Реальная любовь» и сериала «Закон и порядок» Лора Линни в январе родила мальчика, сумев сохранить свою беременность в секрете. Появление на свет первенца 49-летней актрисы стало сюрпризом для прессы и её поклонников. У Линни и ее супруга, агента по недвижимости Марка Шауэра родился мальчик, которому счастливые родители дали имя Беннетт.

44.

Хип-хоп исполнительница Лил Ким (Lil` Kim) в июне родила девочку. Роды проходили в одной из клиник Нью-Джерси. Лил Ким назвала свою долгожданную дочурку Ройял Рейдж.
Правда, до сих пор никто не знает имя отца ребенка. Сама Лил Ким отмалчивалась и не комментировала ни роды, ни свою личную жизнь.

45.

Звезда популярного сериала «Смэш» актриса Меган Хилти в сентябре стала матерью. Актриса и ее супруг Брайан Галлахер назвали свою новорожденную дочку Вила Филомена.
Стоит напомнить, что счастливые родители поженились год назад, 2-го ноября, а новорожденная малышка стала первым ребенком для обоих.

46.

Прекрасная австралийка Мелисса Джордж, известная по фильмам “Малхолланд Драйв”, “Ужас Амитивилля”, “Цена измены“, сериалам “Шпионка” и “Лечение“ в феврале родила сына. Актриса и ее возлюбленный, миллионер, известный французский продюсер Жан-Давид Бланк назвали мальчика Рафаэлем. Актриса написала в своем твиттере по этому поводу: "Добро пожаловать в мир, наш прекрасный сын. Нет слов, чтоб описать, что такое любовь".

47.

50-летний баскетболист Майкл Джордан в феврале снова стал отцом. Жена Майкла, 35-летняя Иветт, родила двух девочек-близнецов. Малышек назвали Виктория и Изабель. У Джордана уже есть трое взрослых детей от бывшей жены Хуаниты Ваной: 24-летний Джефри Майкл, 22-летний Маркус Джеймс, а также 20-летняя Ясмин.

48.

Похоже, 50 лет - вполне популярный возраст для рождения детей. Именно в 50 стал отцом во второй раз исполнитель роли Остина Пауэрса - Майк Майерс. У Майерса и его супруги Келли Тисдейл в апреле родилась дочь. Малышку назвали Сандей Молли.
«Счастливей нас на свете никого нет» – в один голос сообщили родители новорожденной.
«Все кто говорит, что отцовство – самая лучшая вещь, которая может с вами произойти, знает, о чем говорит. – рассказал своим поклонникам 50-летний Майерс – Я никогда не был так счастлив в жизни. Я всегда хотел стать отцом, но и предположить не мог, что дети такие прекрасные».

49.

Американский певец Омарион в августе стал отцом. Мальчика для 29-летней знаменитости родила его возлюбленная Эйприл Джонс. Счастливый артист поспешил поделиться фотографией своего новорожденного сына в своем микроблоге.
«Мир. Позвольте мне представить Берри. Семь фунтов и 20 дюймов. Мой сын, я так ждал тебя. Бог существует, я стал свидетелем чуда», - такими эмоциональными словами подписал певец фотографию со своим сыном у него на руках.

50.

Исполнитель роли Говарда Воловица в сериале «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг во второй раз стал папой. Радостное событие в семье 33-летнего Саймона Хелберга и его 37-летней жены Жослин Тайн произошло в апреле. Актер сообщил, что мальчика они назвали Уайлдер. Это второй ребенок Саймона и Жослин: в мае 2012 года у них родилась дочка Аделина.

Перепост с topnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которые стали родителями.

01:40, 26 октября 2014

Автор: Jylia_Art

Комменты 23

Аватар

Как меня дико умиляют маленькие девочки, без волосиков, но в кружевных платьицах и с огромными бантиками на резинке. Вот прям мимими)) такие сладкие.

S

Автор, у Линдси Прайс и Кертиса Стоуна в этом году родился второй сын, а не первенец.

Аватар

какое трогательное дитя на превью (смахивает слезу) пользуясь случаем хочу поздравить всех Сплетниц, которые могут дополнить этот список!)

Аватар

Еще родила не актриса но известная Иванка Трамп

Аватар

Наконец-то кто-то сделал этот список! Спасибо!

Подождите...