На прошлой неделe состоялось знаменательное событие в жизни известного чеченского миллионера Руслана Байсарова - его старшая дочь Камилла (От брака с моделью Татьяной К., пропавшей без вести 2 года назад) повторно вышла замуж за молодого человека по имени Рахман.  Платье для невесты сшил Игорь Чапурин:

Первым супругом Камиллы был некий чеченский "предприниматель" Ислам Исаев, свадьба с которым состоялось, когда девушке было 17 лет:

Однако первый брак наследницы миллионного состояния продержался не долго - всего полтора года. Официальных причин расставания пара не называла, но многочисленные знакомые молодых людей в один голос говорили, что брак был по расчёту - начинающему карьеру бизнесмена Исаеву очень нужен был союз с таким могущественным человеком, как Руслан Байсаров.

Ещё до первого замужества Камилла успела повстречаться с Иваном Янковским (сыном Оксаны Фандеры),с Кириллом Шейхаметовым, который в данных момент воспитывает дочь от  Мисс-Москва`11 Дарьи Коноваловой,  а так же с сыном Фёдора Бондарчука Сергеем, ныне отцом двоих детей от Татьяны Мамиашвилли.

На одной из своих страниц в социальных сетях( уже после первого развода) Камилла утверждала, что официально расписаны с Исламом Исаевым они не были - на свадьбе был только обряд  муллы, традиционный для мусульманских свадеб, а в загс они не ходили.

Обновлено 25/10/14 21:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Русалана Байсарова Камилла повторно вышла замуж

23:10, 25 октября 2014

Автор: Swep

Комменты 174

I

А фото документа о регистрации брака есть? Не верим мы больше в слово "БРАК" после слова "мусульманский", если это просто разрешение муллы на секс с новым партнером - это не брак. Брак - это государственная регистрация, а не обряды, переодевания в невесту 10 раз подряд и прочие костюмированные мероприятия... Русским, чтобы заниматься сексом не нужны разрешения муллы, соседки, мужика, держащего свечку, родителей и пр и наряжения в свадебные платья.

Аватар

в 19.5 лет иметь уже 2 брака и кучу междубрачьев и добрачьев.....я думала в восточной религии все строго

Аватар

Ой, и нафига нам знать про их локальные чеченские дела?(((((

Аватар

смешно то, что она сначала гульбанила с нашими мажориками, а потом хоп, и переквалифиировалась в праведную мусульманскую жену. а потом опять хоп, и второй раз замуж. мде... а мать у нее почему пропала? кто знает? стало жутко

Аватар

Ооооо! Как можно бескорыстно встречаться с сыном бондарчука?

Подождите...