Я, конечно, наизусть знаю почти все комментарии, которые последуют к посту, но все равно решила рискнуть - вдруг в комментариях чудом появится какое-нибудь разнообразие)))

А чисто визуально мне нравится эта пара. И еще отдельно люблю Меньшикова как творческую личность. Молодец он во многом!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Олег и Анастасия Меньшиковы

23:51, 25 октября 2014

Автор: Snowden

Комменты 125

A

Как все-таки легко народ сам себя в заблуждение вводит исключительно фотографиями. Олег с Настей на фотке сдержанны - "они как чужие", Олег с Настей нежничает - "он притворяется, ведь только геи на публике так отчаянно играют натуралов". И каждый в своем мнении абсолютно тверд, основываясь только на том, как пара на определенном фото позирует. Мои же личные наблюдения показали, что они особенно нежны друг с другом в моменты, когда нацеленные на них объективы вне поля их зрения, нежны именно наедине друг с другом, а не на камеру. Это о многом говорит. Кстати, такие браки, каким старательно пытаются выставить их брак всякие жёлтенькие газетёнки, не живут столько лет, ибо, как бы банально это ни звучало, жизнь - это всё-таки не игра, и кто-то из них непременно бы сломался, самое позднее - через год, будь это игрой в счастливую парочку. Да и Олегу никакие ширмы не нужны. Эти игры не в его репертуаре. Пусть будут счастливы!

Аватар

Мда, одеваться он стал... О чем свидетельствует обилие украшений, кольца все эти? О желании привлечь внимание, проще говоря - о желании нравиться. Получается, в жизни любви не хватает? Вот тут все пишут о его нетрадиционной ориентации, а я тут посмотрела в соцсети передачу "Без галстука" с ним где-то 10-летней давности, может, даже больше, он там выглядит и говорит как полный адекват. И веришь ему, когда он задумчиво говорит, что не понимает, почему у него не складывается личная жизнь. А потом смотрю более свежую программу в той же соцсети "Ты не поверишь!", и то, как он там ведущему подмигивает игриво... Не знаю, ни один мой знакомый мужчина-натурал так себя не ведет. Взрослый человек, конечно, сам за себя отвечает, и что там у него с кем бывает, его личное дело, но если он не за наш лагерь играет, зачем вся эта история с браком?! Не пойму. А с женой они смотрятся очень гармонично, т.к. внешне очень похожи, и я верю, что она ему нравится. Вот только хватания за попу уж очень не в его стиле... По крайней мере, не в стиле того Меньшикова, который давал интервью в той самой программе "Без галстука". Там он был просто КРЫШЕСНОС!)))))

Аватар

Меньшиков гениален как актер.Девушка симпотичная,смотрятся любящей парой.Но как же они вдвоем безвкусно одеваются...

Аватар

Олег Евгеньевич хороший человек, внимательный, общительный, простой и достаточно щедрый. Супруга очень проста и не заносчива, по крайне мере, лет шесть назад еще создавала такое впечатление. Но к сожалению, сплетни имеют под собой основание.

Аватар

неужели все постановка?

Подождите...