Рената Литвинова, нередко удивляющая публику эксцентричными выходками, в очередной раз заставила подписчиков своей ленты в «Инстаграме» заострить внимание на своей публикации. 47-летняя актриса выложила в Интернет фотографию своей близкой подруги Земфиры, которая, стоя около окна, затягивается сигаретой, обхватив обнаженное тело руками. 

  Рената Литвинова выложила в сеть фотографию обнаженной Земфиры

Провокационная фотография, которую Литвинова выложила сегодня ночью, мгновенно набрала 10 тысяч лайков, а взбудораженные такой откровенностью пользователи начали бурно обсуждать отношения Ренаты с 38-летней Земфирой Рамазановой, о которых они предпочитают не говорить. К слову, сама Литвинова также решила не распространять подробностей о вечере, проведенном вместе со своей близкой подругой, и подписала фото весьма лаконично: «Портрет Z». 

Рената Литвинова и Земфира Рамазанова

Рената Литвинова и Земфира Рамазанова

Земфира

Земфира

Рената Литвинова

Рената Литвинова Источник: супер.ру

Обновлено 25/10/14 17:14:

Ах да, пост посвящается трудолюбивой сплетнице, потратившей несколько часов на минусование всех пятидесяти страниц моих коментов! Ценю!

Подпишитесь на наш
Блоги

Компромат или что-то иное?

19:12, 25 октября 2014

Автор: Neuilly___

Комменты 201

E

Ну вы как с луны упали! Они уже несколько лет вместе почти живут!

Аватар

А я думаю, что Ренате просто жалко Земфиру, она ее ценит как талантливого, одаренного человека. Она ей просто помогает и опекает. Посмотрите Земфира очень худая и потерянная. Просто они очень близкие люди, а Рената добрая и заботливая...

Аватар

А где сама обнаженка? ) меня одно время сильно минусили. Я сменила аватарку и минусаторы меня потеряли )

Аватар

пф... давно слежу за этой парой, бываю на концертах Земфиры, явно у них отношения. И если честно, очень за них рада! в нашей стране нужна огромная смелость, чтобы двум публичным личностям жить нетрадиционно. Счастья им.

Аватар

ой,да на здоровье! кому они мешают? обе крутые,талантливые и самодостаточные девахи. я их любить не перестану

Подождите...