Мы с Вами видели отчет с премьеры 6-го сезона "Остаться в живых". Именно на этой премьере Мэтью Фокс и Эванджелин Лилли сделали весьма грустные для своих поклонников заявления.

image

«Я думаю, что вы в последний раз видите меня на телевидении, - говорит Мэтью, - Я планирую либо выйти на новый уровень и начать сниматься в большом кино, либо посвятить свою жизнь чему-нибудь другому, не связанному с киноиндустрией».

image

«Актерство – это то, чем я дорожу, это был прекрасный опыт, - говорит Эванджелин, - Но я не чувствую страсти в актерстве, и не планирую посвящать этому жизнь. Пока что я не определилась, чем буду заниматься в дальнейшем. Мне хотелось бы снова стать свободной, почувствовать, что я обычный человек, живущий обычной жизнью». Надеемся, что эти заявления были сделаны только для того, чтобы подогреть интерес публики к премьерному (и последнему) 6 сезону "Остаться в живых" (в США стартует уже сегодня, в России - 7 февраля).

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэтью Фокс и Эванджелин Лилли: неожиданное заявление

13:27, 3 февраля 2010

Автор: katyanochek

Комменты 17

Аватар

вчера вроде премьера была, сегодня буду рыть по инету искать, кто знает, где скачать?

Аватар

в Лосте они были хороши, но сожалеть о том, что их больше не будет больше в профессии, не стану вот нисколько!

Аватар

Эвенджелин уже снялась после Лоста в большом кино, год назад вышла мелодрама с ней в главной роли Правда я не видела его, поэтому трудно сказать, реализовалась ли она как драматическая актриса

Аватар

Жду Лост! И жду Мэтью и Эванджелин на больших экранах!

Аватар

Как же я их люблю))) Они идеальны для сериала, но если честно не вижу их в большом кино. Да и клеймо "лост" теперь им на всю жизнь))

Подождите...