Здесь на сайте регулярно всплывают новые (ужасные) фото Лары Флинн-Бойл, а также красивые старые фото Шерилин Фенн (сейчас она немного пополнела, но в целом ничего так).

А про Мэдхен (я буду так ее называть, мне так привычнее, хотя Кинопоиск предпочитает версию Медкен) известно довольно мало, а мне она казалась самой красивой там. Хочу немного восполнить пробел.
Биографию Мэдхен найти в инете легко, поэтому буду краткой:
Родилась 12 декабря 1970 года в Неваде (т.е. сейчас ей 43 года). Она наполовину немка, на четверть норвежка и еще на четверть шведка.
В возрасте шестнадцати лет, сразу после окончания школы, переехала в Лос-Анджелес, где работала в модельном бизнесе (агентство Элит)  и снималась в небольших видеороликах.


Ее карьера началась весьма скромно с небольших ролей в фильмах "Звездный путь. Следующее поколение" и "Спасатели Малибу" (удивительно, но я помню ее в этом сериале! Она там красавица, как в Твин Пиксе).
В 1990 году Дэвид Линч выбрал Эмик на роль Шелли Джонсон в сериале "Твин Пикс". В 1994-м году вместе с Джеймсом Спейдером она сыграла в триллере "Секс, ложь, безумие" (Dream Lover), после чего вернулась на телевидение.

У Мэдхен нет особых карьерных заслуг. Из наград только две номинации на второстепенные премии – одна Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films, США, за фильм  "Секс, ложь, безумие", вторая - Soap Opera Digest Awards за Твин Пикс. Ее фильмография обширна, но там в основном сериалы, она очень во многих снималась, но часто далеко не в главных ролях, а в одном эпизоде и т.п. Из довольно известных – Калифорникейшн. А сейчас снимается в «Ведьмах Ист-Энда».

Мэдхен замужем с 1992 года (уже 22 года!) за  неким автором песен Дэвидом Алексисом, у нее двое детей (на одном форуме написано, что дети приемные, но больше мне нигде эта информация не встретилась и по фото не скажешь).

Сын  - Сильвестр Тайм Эмик-Алексис (Sylvester Time Amick-Alexis) и дочь Мина Тобиас Эмик-Алексис (Mina Tobias Amick-Alexis).

 Дружит с Сарой-Мишель Геллар (они познакомились, когда Мэдхен снималась в проекте мужа Сары Фредди Принца-мл.).

Хотя большой звездой, несмотря на блестящий старт в Твин Пиксе, Мэдхен стать не удалось, зато она довольно неплохо сохранилась.

Вот фото периода Твин Пикса

А такая она в Ведьмах. Все равно красивая женщина. Хотя с годами ее внешность стала более стервозная, нежная красота, увы, ушла( Зато она не злоупотребляет улучшайзингом и по-прежнему похожа на себя.

Фото с мужем очень мало, прошу прощения за качество, какие есть.  Эта фото не так давно была в инста их дочери, написала, что ее любимая фотография.


Сын (студент, не светится нигде особо)

Это дочь - Мина Тобиас, она занимается музыкой, ведет инстаграм, где попадаются недавние фото с мамой)


 

Дочь, конечно, далеко не такая красавица, но от мамы что-то есть. Поэтому я не уверена, что она приемная.

В общем, похоже, что Мэдхен неплохо себя чувствует. Надеюсь, что это так и есть. Пусть она и не получила пока никакого Оскара, но производит впечатление счастливой женщины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Третья из Твин Пикса

01:43, 24 октября 2014

Автор: Misa

Комменты 47

Аватар

Что сказать, у Линча прекрасный вкус на женщин. Одна другой краше, а главное, все такие разные.

Аватар

Мэдхен очень красивая. И дети на нее похожи. Интересро только, почему из фильма вспоминают Донну и Одри, а про Лору все забыли? Шерил Ли ведь тоже очень красива.

Аватар

Какая красивая женщина! Я вообще раньше думала, что она восточных кровей)) внешность такая колоритная и имя сбивала с толку) на турецкое похоже, в моем понимании)) оказывается, в ней течет кровь викингов Дочка очень похожа на маму.

Аватар

Какой прекрасный пост. Обожаю Твин Пикс. Уверена, что девочка родная - посмотрите на губы.

S

Да, по мимо сценария и режиссуры Твин Пикс сильно выиграл и за счет подбора актеров. Линч в этом просто непревзойденный. Ведь большинство актеров и актрис до съемок в Твин Пикс были мало растиражированы и известны. Актрисы все как на подбор, каждой в кадре можно просто любоваться. Но, внешность Шелли в Твин Пикс мне нравилась больше всех, не смотря на то, что ей досталась довольно ущербная по героиня.

Подождите...