На днях в Tatler Club прошла презентация книги Ники Белоцерковской с типичным для нее названием #мясомясо.

Ника была в платье Терехова и издалека смотрелась весьма неплохо, но я обратила внимание, что на всех фото она выглядит по-разному.

В инсте Бондарчук все мутные, но гладкие.

У Крыгиной фото тоже нечеткое

У Бони тот же заговор - издалека и чуть мутновато

Какая-то поклонница сфотографировалась с кумиром (и опять как на Нокию 2110)

В инсте Белоники 

 Виталийгенадич, а мы не очень счас важные? - нормально - это Москва, Вероникаборисна! с @v_saveliev - серьезным фотографом! ) #ужасужас у меня ни одного нормального фото, был чудовищный свет ) 

И вот фото того самого В.Савельева - серьезного фотографа (мы помним, был чудовищный свет, поэтому все такие гладкие и коричневые)

Для контраста: фото с главной страницы Сплетника без такого махрового фотошопа

А это фото меня просто потрясло:

портрет Белоники на сайте Собака.ру. фотошоп 80 lvl

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника. Презентация книги #мясомясо

21:40, 23 октября 2014

Автор: Эсфирь

Комменты 123

I

Музей мадам тюссо:))

P

Ну она яркая, энергичная женщина, очевидно - экстраверт, но да, есть эта проблема с кожей, и что же ей теперь, хоронить себя заживо в четырех стенах? Фотошопит значит уважает своего зрителя, вы же тоже получаете порой любительские снимки с полузакрытым глазом, блеском на лбу, порами и прыщиками. Вы же не стали бы выставлять именно такие фото в свои соцсети. Как бы к вам хорошо не относились ваши френды, от таких ваших фотографий их просто стошнит. Поэтому наверняка выбираете фото получше. Ника публичная фигура, она фотографируется, ей хочется не вздрагивать от своей нефотогеничности, а также чтобы не вздрагивали и вы. Она корректирует фото, чтобы этот недостаток не бросался в глаза, а бросалось то, чем ей хочется делиться - нарядами, фигурой, атмосферой, окружением. Ну в чем состав преступления-то? Злые вы, девчонки, и не изменится это никогда. *вздыхаю*.

G

Одно не могу понять, для кого конкретно эти престарелые лошадки наводят лоск фотошопом? В своей тусовке итак все знают кто как выглядит. А за её пределами никому и дела нет до них. Для кого так сильно стараются?

Аватар

ржакааа последняя фотка))))))))))))))))))

Аватар

по-моему, живое человеческое лицо, пусть и далеко не идеальное, лучше, чем этот жутчайший пластмассовый фотошоп(

Подождите...