Сегодня на сайте People.com увидела интересную заметку с выдержками из последнего интервью с Жизель Бундхен для бразильского теле-шоу Fantastico, в котором она рассказала о рождении сына Бенджамина. Во-первых, интересный факт - Жизель рожала ребенка дома, в собственной ванной. Вот что она рассказывает: "Это совершенно не было больно, ни капли. Все время я была сосредоточена на предстоящей встрече с малышом, и каждую схватку воспринимала как приближение к этой долгожданной встрече. Какая там боль, каждая схватка делала меня ближе к моему ребенку. Я рожала дома, в ванной, мне помогал мой муж Том. Также, я не использовала никаких болеутоляющих, намеренно отказавшись от любой анастезии, я хотела сама все почувствовать. Восстановление прошло очень быстро, на следующий день я уже вовсю бегала и хлопотала по дому, мыла посуду, пекла блинчики. Единственное, что оказалось во всем этом трудным - это выбрать имя. В итоге имя новорожденному выбирали более недели, стараясь подобрать вариант, который бы одинаково хорошо звучал и по-английски, и по-португальски. Я обожаю имя David (произносится Davi), но Тому это имя не нравилось. Мне нравится имя Joaquim, но Тому и этот вариант не показался подходящим. Тогда мы назвали его Benjamin (Бенжамин), но это для меня не имя, я называю сына My Benzinho ("мой возлюбленный" в переводе с португальского)". На вопрос журналиста, будет ли малыш воспитываться на обоих языках, Жизель недвусмысленно ответила: "Конечно же, ведь мы же не можем перестать быть бразильцами, Бенджамин не только Брэйди, но и Бундхен". А блоггер Перез Хилтон выложил кадры из последней фотосессии Жизель.

Обновлено 03/02/10 05:23: Вот это интервью Жизель бразильскому теле-шоу Fantastico, там, правда, все по-португальски, но энергетику и внешний вид модели можно оценить по достоинству:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизель Бундхен о рождении сына

07:16, 3 февраля 2010

Автор: Gloria

Комменты 21

Аватар

Вот это молодец! Во времена когда каждая первая селебрити рожает через кесарево, Жизель рожала даже без анестезии. Огромнейший респект!!!

Аватар

бла-бла-бла...блинчики пекла..не больно, да?..ха-ха-ха..больно всем, даже тем, кто за полчаса рожает...только грамотный акушер и вовремя сделанная анестезия помогает избежать чрезмерных страданий..а оптом все врут: ой, такая ерунда, совсем не больно, подумаешь..а во время родов орут не своим голосом

Аватар

не идет ей темный цвет волос вот вроде и нос большой и глаза узкие а такая красотка харизматичная

Аватар

обычно так рожают девушки в очень хорошей физической форме,в роддомах одни лежат еще трое суток,а другие сами приходят через 10 минут после рождения в палату и делают зарядку около кровати...впринципе в комплексе если подойти к этому заранее (физически подготовиться,морально-психологичес ки,йога) то все очень даже не страшно получается.

Аватар

как-то не очень вериться. у меня ни одна подруга без боли не рожала и печь блины их после родов не тянуло. хотя может жизель просто повезло

Подождите...