Юлия Савичева вышла замуж! Вечеринка по этому событию  состоится сегодня, 23 октября, в ТРК Vegas Крокус Сити. Избранником певицы стал Александр Аршинов, с котором они вместе уже более 10 лет. 

Как призналась Юля, для них очень важным событием будет венчание, а не штамп в паспорте.

Так выглядело приглашение на свадьбу :

Приглашение

На свадьбу приглашены почти все представители шоу-бизнеса, среди которых Валерия, Анита Цой, Ева Польна, Джиган, Николай Басков, Эмин Агаларов (Emin) и многие другие.

История любви Саша+Юля:

"…На «Фабрике звезд» я очень полюбила тяжелую музыку. Я так прониклась роком, что стала и внешне выглядеть брутально — прямые волосы, железные браслеты, гриндерсы, косуха…
Благодаря тяжелой музыке я в 16 лет познакомилась со своей второй половиной. Мы до сих пор вместе. Уже 10 лет.
…Те, кто уже не участвовал в «Фабрике», приходили к нам в гости, и вот однажды Гена Лагутин принес с собой диск с тяжелым роком. Просто великолепный диск. Мне очень понравился голос вокалиста. Я спросила: «А кто это поет?» Гена ответил, что это его друг. Я сказала: «Как только выйду с «Фабрики», ты меня познакомишь с этим человеком».
Вот так все и произошло. Я вышла с «Фабрики», позвонила по номеру телефона, который мне дал Гена, и мы встретились… И не расстаемся с той поры.

…Вы знаете, у меня никогда не было никаких идеалов среди мужчин. Я просто знала, что когда встречу своего человека, то почувствую это сердцем. Просто пойму, что это он. Так и получилось.
Мне кажется, людей, которые созданы друг для друга, судьба подводит к тому, чтобы они встретились.
Сейчас многие очень легко относятся к понятиям любви, преданности. А я всегда воспринимала их очень серьезно и считала, что если уж ты выбрал человека, с которым решил идти вместе по жизни, то надо не бросать его, а идти рядом дальше, справляться с трудностями. Очень часто люди стараются уйти от проблем и говорят: «Ладно, проехали». А не проехали! Надо обязательно выговариваться, даже если неприятно. Даже если кажется, что слышишь какой-то бред. Нужно понять, что вы вместе, услышать друг друга. А вместе можно справиться со всем.
…Когда мне исполнилось 18, я переехала от родителей. Они меня не удерживали. Мама с папой сами расписались в этом же возрасте и с тех пор не расстаются. Так что у меня перед глазами хороший пример.


Если бы не мой любимый человек, я бы многое, наверное, не смогла пережить. Он мне очень помогает и поддерживает во всем. А для женщины, особенно если она занимается творчеством, это девяносто процентов успеха…
…Во всех моих начинаниях, во всех проектах он рядом. Так было и когда я оказалась на «Евровидении». Так было, когда я участвовала в проекте «Звездный лед» на канале «Россия». Я получила травму — надрыв мышц нижнего пресса и не смогла участвовать в финале, несмотря на то что мы с моим партнером были фаворитами.
Было очень больно и тяжело. И только дома меня выслушали, успокоили,воодушевили — и на душе стало легче.


…Он слышит, когда мне плохо. Где бы мы ни были. И телефон для этого не нужен.
Он приезжает встречать меня в аэропорт. Можно прислать такси, чтобы не продираться в бесконечных пробках, не терять кучу времени. Но он знает, как я хочу увидеть его в зале прилета. И как для меня важно, чтобы в машине мы тоже были только вдвоем. Чтобы можно было сразу рассказать все, что наболело. Чтобы выплеснуть на него все свои радости и горести. Чтобы он пожалел. Иногда я так устаю после гастролей, что едва сажусь в машину — у меня слезы градом льются и от усталости, и от переживаний. И вот так наревусь в машине, а пока доедем до дома, уже все снова в порядке. Силы возвращаются.
И можно приготовить ужин — я очень люблю быстро порезать салат из всего, что есть в холодильнике, и сварить пасту. Или бросить чемодан и пойти в кафе. А можно просто завалиться на диван и слушать музыку. Просто с тем, кто дышит вместе тобой, легко. Что бы ты ни делал. Куда бы ни пошел. Надо только найти этого человека. И не расставаться с ним. Никогда… "

Юля и Саша зарегистрировали свои отношения несколько дней назад. В качестве подвенечного наряда Юлия Савичева выбрала роскошное платье цвета белых лилий от известного зарубежного дизайнера.

Счастья молодоженам! 

Обновлено 23/10/14 17:49:

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Савичева вышла замуж

14:00, 23 октября 2014

Автор: star-post

Комменты 53

M

Он ее так крепко держит! Супер

Аватар

Я тоже познакомилась со своим мужем когда мне было 17, мы уже 11 лет вместе, и день нашего венчания один из волшебных дней... Счастья и понимания этой новой семье!!!

Аватар

здорово...счастья!

J

Зачем же так фотошопить - на превью даже не поняла, кто это. )) А так совет да любовь.

Аватар

Здорово, молодцы. Юлия такая приятная и настоящая.

Подождите...