На днях стала известно, что певец T-KILLAH объявляет о кастинге новой вокалистке в свой коллектив. По словам певца, его не интересуют внешность, рост и размеры. Главное, чтобы у девушки была харизма.

Один из самых популярных российских молодых артистов Александр Тарасов, более известный под псевдонимом T-Killah, на днях сообщил, что начинает поиски новой вокалистки в свой коллектив. По словам артиста, его не интересуют внешность, рост и размеры, главное, чтобы у девушки была харизма и отличный вокал, так как ей придется не просто подпевать T-Killah, а быть полноценной вокалисткой в коллективе. Именно она поет все женские вокальные партии из дуэтных работ певца. 

Вокалистка Юля (справа), по словам T-Killah, уходит в продолжительный отпуск  

- Самое главное для нас - это какой человек, - поведал нам Саша T-Killah. – Девушка должна быть без лишних «гнилых» заморочек, так как мы одна большая семья с моим сплоченным коллективом, и я очень дорожу этим. Сейчас наша вокалистка Юля нас покидает на какое-то время - ее ждет пополнение в семье, и мы все искренни за нее рады. Именно поэтому мы ищем нового члена нашей музыкальной семьи - нам нужна прикольная, приятная, харизматичная девушка! И самое главное у нее должны быть отличные вокальные данные, чтобы смогла легко вжиться в наше живое звучание. А также которая будет полна идей, ведь мы всегда за музыкальные эксперименты, причем зачастую спонтанные и прямо на сцене. 

   

Свои демозаписи, фото и вопросы можно присылать на почту певца T-Killah – [email protected], с пометкой в теме письма «На кастинг вокалистки». 

     

Материал Экспресс Газеты

Подпишитесь на наш
Блоги

T-Killah ищет вокалистку

14:35, 21 октября 2014

Автор: star-post

Комменты 16

Аватар

их сценические косцюмы, конечно.... один - в домашнем, другая - в бдсм.

Аватар

Я, пожалуй,не пойду. Вот если загубить карьеру на корню - мой вокал вполне подойдет. Так что обращайтесь)

Аватар

"Один из самых популярных российских молодых артистов..." отстала я от времени, не знаю кто это такой.

Аватар

Я знаю только одну его песню "Катя на бугатти". И всегда она у меня крутится в голове, когда смотрю фото Малинской и Кононович.

Аватар

Пойти что ли на кастинг))

Подождите...