Обещали придти многие - к примеру, Ксения Собчак собиралась явиться со всем выводком "домовиков". В результате у Ксюши нашлись другие дела, а из участников "Дома-2" приехали лишь Ольга Бузова и Степан Меньшиков. Вечеринка выглядела бы совсем плачевно, если бы не присутствие заядлых тусовщиков, поддержавших именинницу, - Анфисы Чеховой, Юлии Беретты, Арчи, Анны Семенович, депутата Алексея Митрофанова.

Вика Боня и ее бойфрэнд нападающий "Спартака" Соарес де Морайс Веллитон Вечеринка, прошедшая в одном из московских клубов, началась с конфуза - именинница опоздала на полтора часа. Пунктуальные гости, явившиеся "к назначенному", ругали Боню не стесняясь в выражениях. Когда запыхавшаяся Вика "пулей" влетела в ресторан, народ уже вовсю пил и плясал. Сопровождал телеведущую ее жених, нападающий "Спартака" Соарес де Морайс Веллитон. Настроение футболиста явно не соответствовало торжественному поводу. Спрятавшись от фотоаппаратов за гардеробной, 23-летний спортсмен пережидал, пока прекратятся вспышки. Когда папарацци отвлеклись на Анфису Чехову, Веллитон рысцой пробежал через вестибюль в самый дальний угол зала и плюхнулся за столик. Так бы он и просидел весь вечер, потягивая минералочку, если бы не одно "но". Подвыпившая Боня решила продемонстрировать свой интерес к девушкам. Пригласив подругу на приват-танец, Боня стала ее страстно обнимать, целовать и настолько погрузилась в пучину страсти, что не заметила перекосившегося лица Соареса. Схватив приятелей за шкирку, "спартаковец" ринулся на выход. - А где мой парень? Уехал не попрощавшись?! - с этими словами опомнившаяся Виктория кинулась догонять возлюбленного, но того уже и след простыл. Заплаканная девушка начала истерично названивать Веллитону, подруги бросились ее утешать... - Ну и бог с ним, - выдала в итоге утешившаяся именинница. - Захочет, сам прибежит. Давайте лучше водки напьемся и сольемся. Скоро мы все станем одной массой. Арчи

Алексей Митрофанов и Ольга Бузова

Игорь Булгачев и Веллитон

Анна Семенович, Виктория Боня

Арчи и Юлия Беретта

Анфиса Чехова

Музыкальный подарок от Корнелии Манго

Лада Дэнс

Ирина Дубцова

Боня

Борис Грачевский

Манго и ее бойфрэнд ви-джеи Иван Mr. Blackmann

Анфиса Чехова и Вика Боня

группа "Стрелки"

Боня принимает подарки

певица Anastezia

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Вики Бони

00:39, 3 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 42

Аватар

какой ужас

Аватар

Как все таки алкоголь портит лица - жесткач! Одутлое лицо у именниницы, а старый извращенец Грачевский - у-у-у, любитель молоденьких девочек. Не могу из-за него смотреть ералаш.

Аватар

А мне Боничка нравится! кстати здесь фотки не хватает, ей такой огромный букет подарили из красных роз, он действительно огромный!!!!!!!

Аватар

И деньги есть и известность, а вот счастья похоже не особо .......

Аватар

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....Красивая девушка, обоятельная...Но как-то не впечатляют ни ее знакомства,ни мужчины...очередная пустышка

Подождите...