Обновлено 20/10/14 01:45:

Проясню ситуэйшен

Полное имя леди - Джордан Кей Федерлайн, коротко Джорди. Часто появляющаяся рядом с ней кроха - младшая сестра (общая с Кевином и его супругой Викторией). Два парня, конечно, Шон и Джей (сыновья мисс Спирс), а также мулатики Кори и Калеб (дети от Шар Джексон)

Ощущения наиприятнейшие от этой семьи, видно, что там царит мир и веселье. Не знаю, что за Кевин человек, но отец он отличный. Так же полно видео из их жизни, где мальчики играют в бейсбол, катаются на скейте, играют, вообщем не скучают. Еще хочу сказать, что про своих детей он не забывает - детки от первого брака часто с ним, он им помогает и все между собой отлично общаются 

Вот))   

Подпишитесь на наш
Блоги

Джорди Федерлайн

03:24, 20 октября 2014

Автор: Ann3004

Комменты 65

Аватар

с пятачком забавно) милая девчонка

Аватар

а мне мальчишки бритни нравятся

Аватар

Федерляша молодец, конечно. К женщинам относится по-скотски, зато вон детишек хорошеньких наплодил. Новая жена, новые дети, старые дети, все веселятся и катавасятся, и никто из них кажется не помнит, за чей счет банкет. Шея у Бритни походу из титана - столько нахлебников тянет, и выдерживает же! Но вот все это семейное веселье вызывает недоумение и раздражение.

S

Девочка миленькая, как и большинство детей в этом возрасте. Тем более, что внешность и папы и мамы являются для этого основанием. Только вот вся эта идиллия на деньги Бритни не вызывает никакого умиления. Паразитирующий по жизни папаша не может являться хорошим примером ни для одного из своих детей. Как бы он там мило всем не улыбался.

Аватар

Девочка более чем обыкновенная. Милая, симпатичная. Все. Дети дружные, нежность мальчиков Бритни по отношению к сестренке очень трогает. Папаша козлище редкостное и никакое наличие детей этого не исправит.

Подождите...