Согласно опросу, проведенному редакцией английского журнала "Esquire", большинство его читателей предпочли бы видеть в качестве собственной жены актрису Рейчел Вайц. Саму же актрису новость о победа в данной номинации позабавила: "О, мой Бог! Что, правда, жениться? Так что там были разные категории? Например, с кем бы вы хотели заняться сексом, выпить?". Тем не менее, актриса решила, что ее номинация будет покруче остальных: "Потому что она включает все это!".

"Это интересно. И это так смешно. Я самая желанная девушка для женитьбы, но я даже не замужем!", - развивает тему Рейчел. И со свойственной ей иронией актриса также отмечает: "А я даже уже начала бояться, что мужчины больше не любят меня! Однако ваши читатели развеяли все мои сомнения!".

image

Конечно, в ходе интервью актриса не могла не вспомнить о режиссере Даррене Аронофски, своей нынешней любови и отце своего ребенка. Пара познакомилась в 2001 году. В это время как раз вышел его фильм "Реквием по мечте", а актриса была задействована в съемках картины "Муммия". Для обсуждения предстоящего совместного проекта было решено встретиться в кафе в центре города. На встречу актрису привез приставленный студией водитель, которого Рейчел попросила высадить ее на углу: "Потому что я не хотела, чтобы этот прикольный независимый режиссер увидел меня в этом длиннющем лимузине". Однако, когда Рейчел вышла с автомобиля, то была смущена, так как увидела стоявшего рядом Даррена: "Я почувствовала себя идиоткой". Тем не менее, ужин все же прошел замечательно.

image

"Он очень скромен для того, кто снимает художественное, интеллектуально-провакационное кино. Он очень "бруклинский", - говорит Рейчел Вайц о своем спутнике жизни Даррене Аронофски. Таже актриса добавляет: "Все в него влюбляются: женщины, собаки, мужчины. Он такой магический. И очень веселый".

image

"Я думаю, в актерской профессии есть что-то от шпионажа: ты изучаешь людей, а потом притворяешься ими, что очень весело", - говорит о своей работе Вайц.

Генри, трехлетний сынишка актрисы, как и мама, находит, что быть актером весело: "Например, вчера он надел свою детский полицейский костюм и кланялся. Это было представление". Однако Рейчел отмечает: "Надеюсь, что он не станет актером - я сделаю все возможное, чтобы переубедить его".

image

В ходе интервью Рейчел Вайц призналась, что не любит путешествовать: "Это нелепо, но причина вовсе не в том, что я боюсь умереть при перелете на самолете, или что-нибудь в этом роде. Мне просто нравится быть дома".

image

При этом актриса отмечает, что многие могут этого не понять: "Да, мне очень повезло. Однако большинство людей в праве сказать в ответ: "Помолчи! О, нам так жаль, что ты путешествуешь по миру и останавливаешься в лучших отелях!". Это довольно нелепая проблема".

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейчел Вайц - самая желанная жена. По версии журнала "Esquire".

23:46, 2 февраля 2010

Автор: Ekatherine

Комменты 5

A

Она- Миссис Сексуальность=)

Аватар

Очень интересно и красиво!спасибо)

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/8998_pro_zvezd

Подождите...