Уфф, на самом деле я рада, что начались мои любимые осенние сериалы. Я, правда, сегодня немного ленюсь посмотреть вторую серию AHS, может быть - ближе ко второй половине дня разделаюсь с ней:)

Ни о чем умном писать сегодня не хочется (а там еще и такая погода), поэтому приглашаю в комменты всех, кто начал смотреть новые сезоны.

И немного картинок и спойлеров, куда же без них.

The Walking Dead

Я так ждала новый сезон Ходячих, прямо по-настоящему:) Хотя я приблизительно представляла себе, что же будет в первом эпизоде и в новом сезоне в целом.

Кэрол, конечно, классная, чего уж говорить. А какой была в первом сезоне, м? Всем бы так. Вот она, настоящая женщина.

Оу, по-моему, это самый милый момент. Кажется, Дэрил рад, что Кэрол не забыла про его арбалет:) Жаль, катану Мишон не прихватила. Дэрилу я тоже рада - обожаю-обожаю Нормана.

Так что - я очень довольна первой серией. В США The Walking Dead побили рекорд - 17,3 миллиона просмотров. А AMC продлили их на 6-ой сезон еще за две недели до выхода в эфир - для них это редкость, видимо - сезон обещает быть классным.

Ой, Рик, да ладно? Тебе я тоже рада и встрече с Джудит.

И кто помнит Моргана?

American Horror Story

Мне иногда кажется, что Райан Мерфи не совсем здоровый человек:)

Мои любимчики нового сезона Freak Show

Обожаю Джэссику

Сара смешная... обе Сары

Неужели больше Эвана в этом сезоне? Хотя самым классным он был в первом все же... Бросай ты свою Эмму, она же тебя обижает!

Homeland

Смотрю, хотя все ноют что без Броуди Родина уже не та. Мне он никогда не нравился, кстати. Надо было с ним попрощаться еще во втором сезоне.

Кэрри - ты меня просто нереально раздражаешь, с первой серии и вообще. Слава богу ты себя сама отправила в Исламабад, вместо того, что бы топить своего ребенка, больная женщина. Хотя даже там умудряется кого-нибудь полапать.

Питер Куинн - вот кто оказался соу хот, а я и не думала. Повезло его подружке из первых серий, эх, пойду пару тортов наверну с горя. Руперт Френд, кажется, ладно, запомним.

Сол - тебя я рада видеть, как жалко, что ты уже не в ЦРУ.

Ну, кто начал смотреть?

Блоги

Любимые сериалы. Новый осенний сезон.

15:36, 16 октября 2014

Автор: zaratustra

Комменты 115

F

Пацан в шляпе и баба с мечом - наши друзья ©

Аватар

Я, как наивная дурочка, все еще надеюсь на чудо и на внезапное воскрешение Броуди. Но даже без него Хоумланд хорош)

Аватар

я Родину 2 сезона посмотрела, впала в уныние, на 3 сезон решила сделать перерыв, судя по трейлеру там ничего радостного не будет, мне такое в осенний период смотреть противопоказано, пока Менталиста начала, он более развлекательно-отвлекательного характера.

Аватар

смотрю все вышеназванные сериалы. В Ходячих интересно что там с Бет будет. АИУ как всегда в своем репертуаре. )) Рада, что больше Эвана. И будет еще Эмма. Интересно кем? я-то ждала, неужто и она уродом из цирка станет?))) А по поводу Родины - обожаю Куинна! Нежно люблю Кэрри, несмотря на все ее психи. Спокойно отношусь к смерти Броуди - тут все логично, не мог он выйти из этой передряги по-другому. Автор, только я не поняла, Вы как вообще выдержали три сезона Родины, если Вам никто из героев особо не мил? А главная героиня раздражает?))

Аватар

Буду смотреть Мертвецов, но подожду когда выйдет побольше серий, смотрю Теория большого взрыва и подсела на Селфи, а еще начался новый сезон Однажды в сказке и скоро начнется Гримм.

Подождите...