Уже несколько лет ходили слухи, что Твин Пикс вернется на экраны. И вот несколько недель назад Дэвид Линч и Марк Фрост (создтели сериала) синхронно опубликовали в твиттере сообщение "The gum you like is coming back in style #damngoodcoffee". Вчера было официально объявлено, что в 2016 году на канале Showtime выйдет очередной сезон нашумевшего сериала. Итак, пророчество Лоры Палмер сбывается, мы и впрямь увидимся с ней через 25 лет!

Здесь можно прочитать интервью Марка Фроста: https://telestrekoza.com/2014/10/06/twin-peaks-return/

А пока предлагаю немножко вспомнить атмосферу Твин Пикса.

Весь саундтрек:

Красивое видео об Одри и агенте Купере: 

Подпишитесь на наш
Блоги

The gum you like is coming back in style (c)

13:18, 7 октября 2014

Автор: bitter_n

Комменты 41

Аватар

В итоге Лору убил дьявол в джинсах с длинными волосами вселившийся в отца!...

Аватар

Обалденный саундтрек. Вспомнила сериал. Я была совсем маленькой, когда родители смотрели. Меня отгоняли, но привлекал именно саундтрек. Потом мы его дома подбирали на фортепиано и в музыкалке делились нотами, у кого удачнее была версия.

Аватар

Странно как то. Через столько то лет. А герои то изменились за это время. А новые уже будут совсем не то. Сериал шикарный. Засмотрен до дыр как говорится. Актрисы невероятно красивы, особенно Шелли, Одри. Заглавная песня меня просто гипнотизировала одно время. Продукт высочайшей пробы Твин Пикс. Что там намутят сейчас и с кем?? Да и надо ли?? Здесь то вопросов больше, чем ответов. Так кто же убил Лору?? Боб??

Аватар

даже не знаю, буду ли смотреть? твин пикс люблю очень. а продолжения, зачастую, портят весь оригинал

R

Волшебный сериал, он вызывает у меня совершенно особые ощущения, даже сложно с чем-то сравнить. Продолжение посмотрю, конечно, но многого не жду, все равно получится хуже.

Подождите...