Не могу сказать "Прощай"

Познакомившись с Сергеем на дискотеке Лида в него влюбляется, однако Сергей  предпочтет девушке другую (Марту). Женившись на Марте, Сергей увозит молодую жену в деревню к своей матери. После отъезда любимого у Лиды жизнь налаживается и появляется молодой человек, однако узнав, что Сергей попал в беду, девушка тут же бросает все и мчится к любимому.

Очень милая и трогательная история любви, поначалу героиня Лиды создает впечатление навязчивой и неразумной девушки, но уже к середине фильма понимаешь, что настоящая любовь и самопожертвования во имя светлого чувства помогли Лидии преодолеть все горести и обрести счастье.

"Главное не бояться"

30-я Марли  (Кейт Хадсон) никогда не унывает, она веселая, жизнерадостная, беззаботная девушка, которая предпочитает серьезным отношениям-свободные. Но однажды ее счастливую и беззаботную жизнь нарушает серьезная болезнь. 

Как мне показалось, в этом фильме Кейт  открылась  как драматическая актриса, отличная игра. После фильма не остается горечи и разочарования, смотрела на одном дыхании.

"Месть"

Майкл Джей Кохран (Кевин Костнер) уволившись из ВВС США приезжает к своему старому другу Мендосе (Энтони Куинн), влиятельному политику, который, по слухам, имеет отношение к преступному миру. Там он знакомится с женой друга (Мэделин Стоу) и между ними вспыхивает страсть, способная погубить обоих.

Каждый раз пересматривая этот фильм я рыдаю взахлеб. Кто не смотрел очень рекомендую, чего стоит только Кевин Костнер в сцене по дороге с облаками.

"Умереть молодым".

Хилари О"Нил-простая девушка, которая узнает об измене своего парня, после чего она решает изменить свою жизнь. Чтобы заработать денег и отвлечься она нанимается сиделкой для больного лейкемией молодого, состоятельного, умного человека (Виктора). Постепенно между молодыми людьми возникают чувства, но их ждут серьезные испытания. Великолепная Джулия сыграла очень трогательно роль Хилари, но на меня огромное впечатление произвел Кэмпбелл Скотт, очень талантливо исполнена роль человека, который борется за свою жизнь и любовь. Столько боли, страсти, любви в его игре-цепляет за живое.

Приятного просмотра!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

КИНОШКИ

19:21, 26 сентября 2014

Автор: Toriya13

Комменты 20

Аватар

Главное не бояться .. хороший фильм, но меня там раздражал всегда герой Берналя. ну не верилось совершенно его персонажу, да и внешность у него на любителя. ему скорее мерзавцев играть, чем романтических героев.. все подлянки ждала от него.

B

обожаю фильм Не могу сказать прощай, смотрела раз 100 и наверно столько же еще посмотрю. Умереть молодым посмотрела только недавно, впечатлил!

Аватар

А интересная подборочка... спасибо)

Аватар

В "Не могу сказать прощай" ну очень фактурный главный герой. На этих фото не видно, он в динамике хорош! И очень сомнительной внешности типа красавица, на которой он женился - она какая-то очень возрастная, никогда мне не нравилась.

Аватар

"Месть" красивый, хороший фильм, тоже один из любимых. Был на кассете - до дыр ее затерла. "Умереть молодым" тема тяжелая, но там финал в общем-то открыт, зрителю можно додумать свою версию.

Подождите...