Сериал The Killing / Убийство рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет.

Детективы Сара Линден и Стивен Холдер

Семья Рози Ларсен

Рози Ларсен

Действие происходит в Сиэтле. Сериал описывает расследование убийства местного подростка Рози Ларсен, и каждая серия охватывает примерно 24 часа из происходящего. Первый сезон охватывает первые две недели расследования.

Я знаю кто убил Рози Ларсен,а вы?

Только не пишите кто,спойлеры никто не любит))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал " Убийство "

13:30, 20 сентября 2014

Автор: arai1990

Комменты 55

Аватар

Я!!!!!я люблю спойлеры!!! Если знаю, что кто-то знает, но не говорит мне, что убийца садовник, прям зверею, почти ненавижу этого человека :)

Аватар

лично я -как фанат скандинавского нуара советую всем "Тот, кто убивает" и "Себастьян Бергман". очень.

Аватар

Про этот сериал и тру детектив узнала благодаря Вам девушки.спасибосплетникузаэто. Посоветуйте что то похожее

O

Забыла добавить, что в сериале не понравилась затянутая линия с семьей Рози. Трагедия, все понятно, но в Твин Пиксе том же одной сцены с Сарой Палмер было достаточно, чтобы передать весь ужас ситуации.

Аватар

смотрела только первый "сезон". Чрезвычайно затянут, конечно. Каждая серия - новый подозреваемый(на сколько помню). Я, как человек любящий "угадай кто убийца", перебрала порядка 6 человек за весь сезон, но и не угадала((( Хорошо сняли, хорошо срежессировали. Затянули очень, повторюсь. Ближе к концу(я смотрела серию в неделю), стала теряться кто там с чем связан блаблабла. Можно смесло смотреть первые 4 серии и последние 2!

Подождите...